Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » © crop-cared (Корноухий)


© crop-cared (Корноухий)

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Так, друзья мои. Я решила принять участие в конкурсе на Да. Собственно с персонажами проблемы не возникло. Тем было 2 на выбор - ужасы и развлечение, я же, как самое умное, совместила обе темы, и у меня выходит... Не плохо. Кинуть здесь и сейчас я не могу, 1, размеры изображения 3000*2550, да и весит много, и не завершено.
Зачем я вообще завела эту тему. все просто. у меня беда с фантазией для фона. Совершенно.
Надеюсь, Вы подкинете мне идеи. А пока расскажу, что я придумала для ужасных развлечений.
Собственно, сюжет прост как мыло - несутся две лошадеподобные твари. на одной восседает один герой конкурса, держась лапами и держа в зубах нечто вроде повода из лианы, второй герой бежит за другой тварью (хотя, может лучше сделать, что он держится зубами за лиану и едет за тварью на заднице? о.о)
вот. Посоветуйте, какой сделать мне фон. с условием, что фоны я рисую так себе, это должно быть что-то не сложное, но мрачное и оригинальное. о.о

0

32

Эмм... Повторюсь, я не очень хорошо рисую фоны ^_^

0

33

Перс singuratic`а - Хойз
http://s1.uploads.ru/t/CTG2U.jpg

0

34

Грим написал(а):

Перс singuratic`а - Хойз

Весьма интересный персонаж))) Было бы круто услышать его историю)

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » © crop-cared (Корноухий)