Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Отличная цитата х) Ставь х)

0

32

В темноте глаза горят,
В них сомненья нет - один азарт.
Волчья стая свой готовит прыжок...

0

33

о.о
мерзкая? почему

0

34

Грим, смени мне пожалуйста статус на 12345 пока что, а то пароль не сохранился.

0

35

статус? наверное пароль?
Сейчас, минутку.

0

36

тьфу, пароль. извини, отвлекся и сглупил)

0

37

Готово - 12345.
не забудь изменить х) ждем только твою таблицу х)

0

38

Хочу оставить отзыв.
Форум не плохой, но я не вижу ссылок на новые сообщение, активные темы... Некоторые как и я привыкли очень к ним, так что им не удобно постоянно искать новые темы. Дизайн не плох, но кажется для лета очень темный. 
Сюжета я как то не нашла. Шапки тоже нет, если бы была шапка было бы удобнее гостям находить разные темы.
Так форум хороший, наш тоже не очень то и отличается : ) Желаю я и весь мой форум удачи и продолжайте развиваться дальше! Еще бы поукрашали форум, например поставили бы на пиаре аватарку красивую, например поставили летящие сверху черепки (если есть такие любители)

Отредактировано PR-волк (2012-07-25 17:39:01)

0

39

благодарим за отзыв. с дизайнером поговорим. табличка делается.
Заходите еще, будем рады х)

0

40

А возможен ли распад волчей стаи вообщем, например из-за смерти вожака, а занимать его пост отказались. Речь идет о какой- то левой стае.

0

41

Я пока умирать не собираюсь.
Распад возможен. Любой, набравший 40 игровых сообщений, может создать свою стаю. Достаточно найти еще одного волка, например друга, или пару.
Стаю могут создать и одиночки и члены стаи, отколовшись от основного состава.

0

42

У вас низ форума дизайнер слажал.

0

43

в плане?

0

44

Ну, в плане, нижнее изображение не плавно переходит в фон. Обрывается, видно сильно грань.
http:*//s1.uploads.ru/i/AZp9C.jpg

0

45

Спасибо, я поговорю с дизайнером, когда он появится.

0

46

Да не за что.) Удачи вам, идея у вас хорошая, развивайтесь!

0

47

Спасибо х)

0

48

А у вас это нармально что Эфиопского шакала волком обозвали?

0

49

Грань, доброго времени суток.
Я ожидал, что будут вопросы на эту спорную тему волка-шакала, правда скорее от администрации, чем от гостей, но это ничего не меняет)
Этого зверя, и можно в этом с легкостью убедиться, глянув на любой ресурс о дикой природе, называют по всякому, Абиссинский волк, Красный шакал, Эфиопский шакал и лисицей даже бывает кличут.
Так как хищник по сути не является ни волком, ни шакалом, а чем-то средним, на волчьей ролевой мне показалось более уместным выставить его именно в этом свете.

0

50

А возможно например, что в начале волк был одиночкой, но после присоединился к стае Грима?

0

51

чыумеьлмаеф написал(а):

А возможно например, что в начале волк был одиночкой, но после присоединился к стае Грима?

Вполне возможно

0

52

Увидел пару ляпов:

Встречаются различные оттенки зеленого, очень редко - синего. Бледно-голубые, как у собаки, глаза у чистокровного волка не встречаются!

у псовых не встречаются вообще зеленые глаза. Ген синих глаз скорее мутация, присущая исключительно псам.

Даже альбиносы имеют шерсть с оттенком желтого или серого.

Альбинос на то и альбинос, что у него вообще отсутствует пигментация. Оттенок шерсти возникает из-за ее густоты, а не из-за того, что там присутствует пигмент.

В заключение скажу пару слов о шрамах: если у Вас шрам на ноге, Вы будете хромать. И вообще, все шрамы несутс определенные неудобства: болят когда не надо, сковывают и ограничивают движение, иногда вскрываются, часто мешают герою нормально жить.

Ну это вообще самое странное из всего текста. Автор никогда не получал шрамы? Даже после серьезных операций, чаще всего, рубцы на коже наоборот теряют чувствительность, а не приобретают ее. Не путайте шрамы с внутренними повреждениями, например трещинами в кости, либо порванными мышцами.
Шрам это лишь огрубевшая сросшаяся ткать и максимум неудобства, которое он может принести- это отсутствие эстетического вида, ибо на месте травмы, обычно, мех не отрастает вновь.

Стая гнездится только

Птицы гнездятся.

- Волчата могут покинуть стаю уже в полтора года, но могут и вернутся. Запрещено возвращаться только тем, кого изгнали за серьезное нарушение.

половая зрелость наступает у самок с двух, у самцов с трех лет. Только половозрелые могут покинуть стаю.

0

53

- У собаки моей подруги зеленые глаза.
- Пигментация отсутствует, да, но шерсть все равно не будет снежно-белой, как иногда пишут.
- Лично у меня есть несколько шрамов на колене, на руках которые болят. Не все, конечно, но некоторые. К тому же, если рана была большой, происходит стягивание кожи, отсюда тоже возникают неудобства.
- Почитайте литературу, когда волки подбирают логово, пишут, что они гнездятся, волчица же называется гнездовка.
- Половая зрелость у самок наступает не в 2, а в 2,5. Однако волки (в основном братья) часто уходят до насупилемия половой зрелости.
В заключение хочу посоветовать Вам прочесть Повесть о волчьей стае Котова.
С наилучшими пожеланиями, Грим.

0

54

Доброго времени суток, уважаемые друзья!
Спешим вас оповестить и пригласить поучаствовать в Первом Межфорумном Боевом Турнире среди волчьих и собачьих ролевых! Турнир проходит на территории инициатора идеи - "Последнем Рае", а в случае успеха окончания турнира следующие соревнования будет принимать форум победителя.
Для старта нам необходимы 16 участников-игроков и 8 мастеров игры, которые будут следить за боевыми действиями. Для участия также необходимо придумать символику вашей команды.
Не сочтите за рекламу, "Последний Рай" будет очень рад видеть вас на этом большом мероприятии!
Внимание! Мы не переманиваем игроков, мы лишь просто хотим привнести в мир ролевых что-то новое. Мы очень надеемся, что Турнир доставит вам истинное удовольствие от возможности пообщаться с интересными людьми, получить боевой опыт, а также поддержку нашего форума вплоть до партнерских отношений.
Все свои вопросы относительно турнира задавайте в гостевой форума.

С уважением, администрация сайта "Последний Рай".

0

55

Мы подумаем об участии в Вашем конкурсе. Благодарим за информацию.

0

56

Грим, спасибо, что откликнулись))
Ждем вашего ответа у нас в гостевой :З

0

57

Можно занять должность альфа-волчицы Коры по акции?

0

58

Конечно можно, даже нужно. х)
С нетерпением ждем )

0

59

Благодарю.)
Ждем с нетерпением.) Удачи в турнире.)
Морион. Вкус победы.

0

60

Спасибо, и Вам.

0