Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » # 2. Во имя Локи и его сногсшибательных дизайнов!


# 2. Во имя Локи и его сногсшибательных дизайнов!

Сообщений 61 страница 90 из 559

61

Я за Грима

0

62

Кето
я за Грима, он харизматичный)

Moroh написал(а):

может быть волк на фоне надгробия?

Да-да-да, можно что-нибудь простое и со вкусом

0

63

Так влечте меня в тему...

0

64

Ну что, волки забытого кладбища, я все узнал. Герб и лого могут перекликаться, желательно, но не обязательно, должны отражать форум, команду, перекликаться с девизом. Кстати, есть идеи?
Окей, буду старичком Гримашей х)

0

65

Мы участвуем в турнире Рая х)
Правда нас уже набирается пятеро. Значит кому-то придется быть мастером. Вопрос - кому?

0

66

Кето
Точно не мне... У меня посты корявые. А если я там зареган мне можно будет же от лиица этой ролки?

0

67

И у меня одно возмущение на счет поста. Я что-то сильно сомневаюсь что Локи смог так просто откинуть меня, ведь я б не просто стоял преспокойно...

0

68

Можешь.
Так. Во-первых он старше, во-вторых все быстро, в третьих, я не буду переписывать посты, в-четвертых, у тебя куча возможностей напасть (Алдар и Черри будут за тебя х))

0

69

И вообще. если бы этого не сделал локи, тебя бы кинул в пыль уже грим, я так и планировал х)

0

70

Кето написал(а):

Можешь.
Так. Во-первых он старше, во-вторых все быстро, в третьих, я не буду переписывать посты, в-четвертых, у тебя куча возможностей напасть (Алдар и Черри будут за тебя х))

получу от вожака, но все же...
В любом случае судя из нескольких строк в моемм ххарактере, Асмодей не сможет так просто отступить.

Кето написал(а):

И вообще. если бы этого не сделал локи, тебя бы кинул в пыль уже грим, я так и планировал х)

Ну... От Грима было бы как-то лучше вожак все и тогда я больше бы не нападал, но так как это сделал Локи, то я обязан попросту из своего характера ответить.

0

71

Так, чтобы выбрать мастера, давайте решать, кто у нас пишет на самые аккуратные в мире посты, и лучше всех разбирается в жизни и повадках волков.

Морох, Ас, с вас посты.

0

72

Отвечай, я потому и написал - начал грим. с тем, чтобы меня могли прервать. например действия неугомонного сына.

0

73

Кето написал(а):

и лучше всех разбирается в жизни и повадках волков.

Это точно ты...

Кето написал(а):

Ас, с вас посты.

Прям сейчас и попру печатать...

0

74

Кето написал(а):

Отвечай, я потому и написал - начал грим. с тем, чтобы меня могли прервать. например действия неугомонного сына.

Да сынок у тебя слишком даже наверное не угониым попался х) Только ты после моего непослушания меня не наказывай при всех :D

0

75

Оо
А точно - я. оО
то бишь мне уготовили вы учесть мастера? оО

0

76

Посмотрим х)
Вероятнее всего ты снова окажешься в пыли х) Точнее в тумане, или паконец припрутся Морох и Джо.

0

77

Кето написал(а):

припрутся Морох и Джо.

Кха-кха

0

78

Ох, пардон за грубость, я слегка не в себе (поэтому психиатор приказал мне есть много шоколада и делать еще кое-что, чего я делать не буду оО)

0

79

Кето написал(а):

то бишь мне уготовили вы учесть мастера? оО

Ну, незнаю, незнаю. Я бы отдал эту роль именно тебе.
А кстате что вы думаете на счет логотипа, герба и т.д.?
Кето
Луч они б приперлись, просто не хочу после получать еще и от отца, так как тут я точно возразить не смогу, так как вожак... х_х

0

80

Собственно, если не хочет никто быть мастером - я не участвую, оставляя место участника.

0

81

А пост вечером. Или уже завтра утром. Плохо мне

0

82

Moroh
Ем... А там не обязательно мастера?  значь чет я не дочитал...

0

83

Asmodey
Да хер знает

0

84

Moroh написал(а):

Плохо мне

Что стало?

0

85

Asmodey написал(а):

Что стало?

Да настроение пропало. Спать хочу и голова болит.

0

86

Moroh написал(а):

Да настроение пропало. Спать хочу и голова болит.

Так поспи что тебе мешает? Ну, или по крайней мере таблеточкку выпий

0

87

та я не отказываюсь. Хочу только уточнить, что мне придется делать. Поиграть я и здесь могу х)

0

88

Asmodey написал(а):

что тебе мешает?

то, что на часах шесть. рано. я проснусь в двенадцать и буду всю ночь сидеть. мне это не надо.

а таблетки не помогают

0

89

мастера обязательны...

0

90

Морох, у тебя сейчас наверное такое состояние, то любой левый шорох выводит из себя,  и хочется сразу порвать всех и вся на куски, нэ?

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » # 2. Во имя Локи и его сногсшибательных дизайнов!