Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Не спорьте с сумасшедшим


Не спорьте с сумасшедшим

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:

Волк. Помесь русского лесного и полярного.
Имя: Туман (кличка, данная за особенность появляться и исчезать неожиданно и внезапно). Салем - имя, появившееся во время странствий, да так и оставшееся до сих пор. Призрак - имя, которое используют люди.
Личные данные:
  - самец
  - 5 лет, 7 месяцев
  - стая Грима, член стаи

Внешность: 87/185/62
  Крупный и гармонично сложенный  поджарый волк, чей образ надолго останется у вас в голове после встречи с ним. На удивление вынослив; без особого труда пробегает длительные маршруты и выдерживает продолжительные схватки.Тёмно-сизая шкура без каких-либо бурых или рыжих отметин; жёсткая, тёмная шерсть к кончиками светлеет, что создаёт эффект "призрачного" ореола вокруг тёмного косматого тела. Так же на шкуре имеется множество мелких и практически незаметных шрамов - по большей части, это лишь напоминания об играх с братьями и сёстрами. Движения плавные и лёгкие. Коронный номер этого волка (из-за чего, по большей части, у него и появились такие своеобразные клички) - вываляться в палых листьях или травах, маскируя собственный запах. Заметить его приближение весьма проблематично даже опытным волкам, чем этот субъект бессовестно пользуется. У Салема крепкие светлые клыки, которые он никогда не стесняется пускать в ход. Глаза насыщенного янтарного цвета. Особая гордость волка - довольно длинный и пушистый хвост.
Туман - отличный и опытный боец. В бою по большей части предпочитает брать скоростью и изворотливостью, нежели силой. Сбить его с лап - пожалуй, самое трудное. Призрачный волк крепко держится на ногах, практически всегда находясь в движении.

Поведение:
Непредсказуемый и скрытный, Салем может подкинуть не один неприятный сюрприз своим знакомым. Ненавидит, когда лезут в его дела, но необычайно любит встревать в чужие. Очень проницателен, так что скрыть от него намерения весьма проблематично; легко находит слабые места в душах других волков и безжалостно на них давит, когда ему это необходимо. О да, "положительным" его никак не назовёшь... В довершение этих "замечательных" качеств остаётся только упоминуть его мстительность, агрессивность и хитрость, которая не раз выручала его из щекотливых ситуаций. Не обладает лидерскими качествами, но напустить туману в глаза любит. Хороший рассказчик, когда ему это интересно, любит поразмышлять на философские темы в одиночестве. Ненавидит людей, и за свою жизнь научился обходить их хитрости и ловушки. По зову души - одиночка, так что ему самому до сих пор не совсем понятно, что его так заинтересовало в стае. На самом же деле (то, что Туман никак не желает в себе признавать) довольно быстро и крепко привязывается к своим знакомым, трудно перенося предательство. Однако ни то, ни другое никак не показывает.
Прошлое:
Его детство мало отличалось от детства других волчат: вечная возня, грызня и драки с "любимыми" братьями и сёстрами...Но это не значит, что сам он ничем не отличался от других волчат. Наиболее сообразительный и изворотливый, он всегда первым успевал ухватить лакомый кусок и выходил победителем из любых потасовок (за редким исключением). Однако с взрослением начались проблемы: излишне возгордившийся волчонок привык к снисходительности взрослых, так что для него обернулась неприятным сюрпризом их реакция на его поведение: не стесняясь показывать ровесникам, кто из них самый ловкий и сильный, подросток не раз получал от старших по загривку (в прямом и переносном смыслах) за излишнюю дерзость и самоуверенность. Однако это пошло Салему на пользу: он научился правильно выбирать себе противников.
  Он встретился с людьми, когда ему было полтора года. Родная стая, ушедшая из сурового северного леса, спустя сезон нашла-таки урожайный уголок, который, по несчастью, тесно соседствовал с людским поселением. Однако вожак, за всю свою жизнь в глуши практически не встречавшийся с человеком, не особо опасался этого соседства, недальновидно нападая на домашний скот. Стая прижилась на богатой добычей земле, предпочитая не обращать внимания на опасения старых волков. Она сама втянула себя в эти печальные события... Охота началась внезапно, стремительно унося жизни волков. Немногим удалось спастись, но Туман был одним из таких. Выжившие разбрелись по свету, превращаясь в бродяг или примыкая к иным стаям. С тех пор в душе юного волка и поселилась горячая ненависть к человеку, огонь которой он и поддерживает до сих пор.
Салем много путешествовал, с годами становясь опытнее и сильнее. Вторая знаменательная встреча с человеком случилась когда ему было четыре года. Это была суровая зима, дичи найти в лесу не удавалось. И Салем решился на то, на что отважится далеко не каждый волк: напасть на человека. Для этой цели он выбрал тёмную ночь, где человеку будет ориентироваться особенно проблематично. Целью стал какой-то пьяница, поздно задержавшийся на улице. Однако нападение неожиданно затянулись, и из домов на отчаянные крики стали выбегать люди. Человек остался жив, а вот волк не без труда унёс из села свою шкуру...
На стаю возле кладбища Туман набрёл следующей весной, вначале не собираясь оставаться. Но потом, казалось бы, подумал: " А почему бы и нет?". Да так и прижился до сих пор...Что-то близкое по-духу он увидел в этих волках? неизвестно. Хотя, кто знает, как долго он ещё будет здесь  оставаться?
Заключение:
  - arctic13lupus@rambler.ru
  - Не раз встречала проекты со схожей тематикой, но достойно подать себя они, увы, не смогли. Поэтому для меня было приятным удивлением наткнуться на рекламу этого сайта - и он не подвёл ожиданий.

Отредактировано Салем (2012-10-22 23:22:50)

0

2

Добро пожаловать! Извиняюсь, что принимаем не по форме - у нас заьишье и я пьян хд.
Приятного времяперепровождения.

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Не спорьте с сумасшедшим