Волк рыжий, Canis Rufus.
Имя: Камилла, Камилл, Ками, Мила, Кам. Прозвища: Рыжая, Лисица, Огонек.
Личные данные:
  - самка,
  - 4 лет,
  - одиночка.

Внешность: 75 см / 158 см / 35 кг
Ками с первых дней выделялась среди своих сверстников. Внешне, как любой рыжий волк, Камилла не особо крупна, рост в холке не превышает 75 см, весит она около 35-ти кг. Изящная, хрупкая, с минимумом лишнего жира, но довольно плотная, хотя и стройная, подвижная, жилистая и энергичная. Стройные ноги не особо длинные, однако многие проигрывают ей в скорости из-за подвижности Рыжей.
Внешне Камилл дьявольски прекрасна. Шерстка густая, в основном мягкая, пышная. Белоснежныя мордочка, манишка, брюхо, чуть разбавленное желтоватыми волосками, низ хвоста и стройные ноги. Поверх небрежно накинута медно-рыжая, редкого, красного оттенка, маска. Пара пятен над глазами и обводка вокруг них белые с черной подводкой, белая же шерсть в ушках и на холке. Загривок, ожерелье, плечи, спина, бока, бедра и хвост сверху покрыты той же рыжей шерстью, разбавленной редким черным крапом. Передние ноги одеты в краги - своеобразные черные перчатки без пальцев, при чем черная шерсть тянется от локтей, мягко сливаясь с красно-рыжей и резко контрастирует с белоснежными пальцами. Когти и подушечки пальцев черные. Чернее выглядит и спина волчицы.
Увы, но у Камилл есть недостаток - Рыжая слепа, и светлые, то ли грязно-желтые, то ли грязно-серые глаза блеклые, зрачки едва различимы. Впрочем самой волчице это давно не мешает. Слепота Камиллы не полная - она различает свет и тени, но никакой четкости даже при близком контакте.
Поведение: Эта обворожительная волчица мила и приветлива с волками. Но за изящной полуслепой красавицей прячется настоящий черт. Она умеет быть жестокой и даже кровожадной. Со своим спутником они составляют неплохую пару - не в пример его горячности, Ками хладнокровна и спокойна. И только ей под силу успокоить разъярившегося волка. Однако успокоить взбесившуюся Камилл не способен даже он.
Эта хитрая самка даст фору любой лисице в коварстве, а ее острый ум и стратегический склад ума не раз помогали стае. Не смотря на свой недостаток, Камилл весела и жизнерадостна, а в скорости ее не может превзойти ни один волк ее стаи, правда в выносливости она проигрывает.
Какой бы милой она не казалась, выводить ее из себя не стоит - это опасная игра с огнем, вспыхивает Рыжая за секунду, а в бешенстве она воистину стоит всех демонов ада. Самую высшую степень ее бешенства можно определить по холодному, но чуточку приторному, обманчиво-нежному голосу. А уж что она говорит этим голосом - лучше не слушать.
Про очаровательность Камилл можно говорить часами. Если уж холодное сердце (имя волка) растаяло после встречи с ней, что говорить про остальных. Кстати, к своему спутнику Камилл питает настоящие чувства, искрение и нежные. И детей своих она любит, хотя подчас бывает строга.
Прошлое: допишу позже
Заключение:
  - знаете,
  - все.