Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Сюжетная линия


Сюжетная линия

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь мы предлагаем идеи и собираем из них полноценный сюжет и квесты. После отыгрыша, каждый квест записывается в Истоки.

0

2

Громкий вой со стороны собора - то Грим созывает стаю. До рассвета остались считанные часы, волки собираются поохотится. Стая идет в лес, натыкаясь на небольшое стадо косуль. Наметив жертву, волки рассредотачиваются - пара идет в засаду, остальные загоняют.
  Неожиданно появляется еще одно лицо - одиночка. Не подозревая, что стая ведет охоту, волк показывается из кустов. Стадо испуганно уносится прочь, волки остаются ни с чем.
К тому времени солнце  начинает подниматься, окрашивая все в багряные цвета. Становится душно - скоро будет долгая гоза, а значит если стая не похотится в ближайшее время, волки останутся голодными на ближайший день. Грим хочет увести стаю прочь, вслед за стадом, но несколько волков хотят проучить одиночку, слова вожака они игнорируют. За одиночку  неожиданно вступается Кето, но это лишь еще больше распаляет бунтующих. Грим уже готов за загривки оттаскивать забияк, да и одиночка явно не будет ждать, пока его порвут на тряпочки. Назревает конфликт, и неизвестно к чему бы он привел, если бы на той же поляне не появился брат Грима...
Отыгрывается ------> Собор ------> Дальний лес

P.s. Названия локаций кликабельны

+3

3

Грим
Интересно, мне понравилось) Но мне кажется нужно чего-то такого... Неожиданого, резкого...

0

4

для начала - сойдет

0

5

Давайте сначала этот отыграем х)
Люди у нас появлятся чуть позже (напомните мне гейм-мастера зарегистрировать.)
твой вариант надо будет подкорректировать. А для тебя пара идей есть у Тривии

0

6

Кето
Да, я тебе там писала пару вариантов. Я могу писать легкие квесты. Для волчат, для молодняка. Не сложные.

0

7

как много вопросов х)
так, сейчас кинуть не могу, спроси Трив, пусть кинет. Сейчас будешь учиться охоте на ланей. Правда сейчас мы еще просто собираемся.

0

8

В общем, выложила все идеи сюда. Потом можно будет что-то исправить и дописать. Квест для волчат.

Ну, собственно, наш отец-герой, оставшись с волчатами один, решает вывести их первый раз на охоту. Он обучает их, рассказывает то, что знает сам ну и т.д. Конечно, один из непослушных волчат, слушает своего отца, но, тем не менее, решает, что он достаточно уже взрослый и немного оторвавшись от семьи, идет на охоту. Тут уже несколько вариантов развития событий:
1. Волчонок теряется в лесу и проводит в нем ночь. Наутро его находит отец.
2. Волчонок случайно встречается с каким-нибудь хищником и пытается убежать от него. Отец подоспевает вовремя и спасает волчонка.
3. Волчонок теряется в лесу, но встречает доброе животное, которое провожает его до дома. Отец от горя кидается на животное, но волчонок успевает его остановить и все рассказать. Happy End!

Был самый обычный теплый летний день, когда волчица решила вывести свое потомство к реке, чтобы искупаться и воды напиться. И все было бы хорошо, если бы один из волчат не захотел напиться, подошел к краю и соскользнул прямо в быстрое течение реки.
Варианты развития:
1. Волчонка унесло течением, где он попал в водопад и получил много ран. Возможно, даже умер.
2. За волчонком бросилась мать и попыталась его спаси. Пока она его спасала, на остальных напал какой-нибудь крупный хищник. Тигра там или орел.
3. За своим братом/сестрой, кинулись остальные волчата, но мать всех вовремя вытащила. После чего, все были наказаны.
4. Волчонка, которого смыло, не смогли найти. Он же, выжил, вырос и через какое-то время, став одержимым, напал на свою мать. Но, потом, он вспоминает ее, стыдиться себя и больше никогда не появляется.

+1

9

Кто из одиночек примет участие в первом квесте? (что в цитате)

0

10

В связи с неактивноестью игроков, квест переписан.

Солнце только-только начинает вставать, а стая собралась на охоту. Грим ведет своих волков в Дальний лес. Выбранной добычей оказываются косули. Однако когда добыча почти поймана, на поляне появляется бульдозер. Животные в ужасе разбегаются и со стороны наблюдают за разрушительными действиями машины. Разозлившись, Грим кидается к машине. Его цель - человек внутри. И вожаку удается забраться в кабину. В суматохе бульдозер врезается в старое толстое дерево, валит его и затихает. Человек мертв, Грим отделался ушибом, но стая нервничает. В ходе разговоров и споров в лесу появляются Джотто и Морох...

Косуль и бульдозер с человеком отыгрывает GM

0

11

Грим
Мне больше симпатизирует первая идея. Если чесно №2 вообще не нравится...(

0

12

найди мне хоть одного активного одиночку, пни всех участников квеста - будем играть первую.

0

13

[GM]
Я их всех сейчас съем. *Пошел пинать. Настроен решительно*
Я их сейчас как попинаю...

0

14

отлично. значит играем первый сюжет х)

0

15

Кето написал(а):

отлично. значит играем первый сюжет х)

Ура!
:flag:

0

16

Хочу предложить "масовый" нгежданчик... Тоесть я в ЛС с помощью гейма (если позволят, также сам я брать участия не буду наверное, хотя все возможно) Так вот в ЛС выбраным мною игрокам я пришлю указания. Об указаниях могу сообщить только Гриму (конечно если он сам не захочет участвовать в квесте.) Ну, вот что-то такое. Также стоит сказать что с помощью геймера я смогу в любой момент вмешаться в события. Ну, как вам мое предложение?

0

17

У, было бы здорово)
Нежданчики это всегда весело

0

18

Джотто
Да я тоже так думаю поэтому и предложил) Так как люблю такое придумывать и вообще квесты когда вдохновения. Ну, ждем реации других, а то нужны же люди. Я думаю неждачкик стоит запустить после того как отыграем этот квест

0

19

Я за, участвовать будет Суккуб.

0

20

Кето
Размечтались чтоб я говорил кто будет участвовать и в какое время. Я выберу любого игрока методом ТЫКА (я серьезно. )

0

21

Кей, просто ей скучно. И не забудь, мы еще этот квест играем.

Внезапность была на морионе, там она называлась спонтанная игра, была и на Саббате. Я надеюсь к нам Рисен не придет с бунтом, я итак нервное стало.

0

22

Второй раз и опять к нам. Весело будет...

Идея не новая, но хорошая. Надо людей опросить и записать кто играть будет. Из тех уже выбирайте

0

23

но ты же знаешь Рисен. Я бы не хотела переживать это кошмар еще раз оо. если что, просто сразу соглашаемся на все условия, иначе мои нервные клетки не выдержат, их и так мало.

Вот-вот. Наприме я могу участвовать только одним персонажем, и это Суккуб

0

24

Кето
да этот квест будет осуществлен скорее всего после конца теперешнего квета, так как сомневаюсь что многие захотят играть сразу два квеста...

Кето написал(а):

Внезапность была на морионе, там она называлась спонтанная игра, была и на Саббате. Я надеюсь к нам Рисен не придет с бунтом, я итак нервное стало.

Не переживай такого точно не будет, так как эта идея наблюдалась на многих форумах и лишь первый её создатель может претендовать на нее, а такого фиг найдешь. Я эту идею тоже где-то когда-то видел, как-то забыл про нее а тут решил осуществить. (пока моя ролка еще не готова)

Moroh написал(а):

Идея не новая, но хорошая. Надо людей опросить и записать кто играть будет. Из тех уже выбирайте

У меня другое предложение, я просто буду слать выбраному человеку ЛС спрашивая об его участие и если он соглашается даю ему указания. На ответ жду день после чего предложение онуляется. Но любой кто не желает участвовать в этом массовом квесте может отписатся в теме чтоб я их не беспокоил)

0

25

Кето написал(а):

но ты же знаешь Рисен. Я бы не хотела переживать это кошмар еще раз оо. если что, просто сразу соглашаемся на все условия, иначе мои нервные клетки не выдержат, их и так мало.

Дадите мне поговорить, если что. Пусть ко мне обращается с притензиями и я ему культурно все обьясню и ри этом квест останется в силе. + ведь я его предлагаю значить и последствие если таковы будут мои.

Кето написал(а):

Вот-вот. Наприме я могу участвовать только одним персонажем, и это Суккуб

Тогда короче я сейчас создам тему в которой могут отписаться те игроки которые не хотят играть.

0

26

Asmodey написал(а):

я ему культурно все обьясню

ей

0

27

Moroh написал(а):

ей

что? Оо

0

28

Asmodey
рисен - она.

0

29

Moroh
Ошибся. сори. (на морионе лишь пролетом был) Тогда если что буду обяснять культурно ей)

0

30

Пхахахах, вот уж не знаю.)

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Сюжетная линия