Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Сюжетная линия


Сюжетная линия

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Омномном... Идеи есть?
* Нужен частопоявляющийся на проекте одиночка или стайный, который свалит из стаи грима, кто-то неравнодушный к Кето ^^

0

32

Кето написал(а):

* Нужен частопоявляющийся на проекте одиночка или стайный, который свалит из стаи грима,

Под это подхожу я, но под вторую часть даже не знаю... Вряд ли так как я не люблю Кето,а  она не любит меня и мы скорее сцапаемся...

0

33

Вообщем идея №1:

Пара волков из стаи побрели по лесу, чтоб просто погулять как говориться подышать свежим воздухом. Они по дороге слегка поохотились, а после решили прилечь отдохнуть. Все было спокойно пока они не услышали до боли знакомый шум и запах человека. Волчары конечно сразу же насторожились и моментально проснулись, они решили проследить за людьми. (есть предположения чтоб в этой двойке был я тогда в таком случае события я буду писать в дужках). Ну, вообщем они выслежуют людей и замечают что те гонятся за волчонком и в голову приходит мысль спасти этого малого. (если я буду, то я попросту беру ситуацию в свои лапы и в своей манере даю ей развязку, при этом наверное убивая людей). Ну, вообщем волки спасают волчонка и после возвращаются к стае.

№2

Наглая одиночка забредает на територию стаи, при этом прямо к собору. От этого одиночки странно пахнет, но внимание на эо никто большого не обращает. Лишь один, два волка. Одиночка ведет себя слишком нагло и нарывается. Кто-то из стайных решает его проучить и нападает. Они моментально начинают драку, но после одиночка быстро покидает это место, за ним бежит (возможно несколько) волков, но те не замечают как попадают в ловушку подстроеную людими. Дело в том что одиночка оказался человеческим волком, точнее псом который по своему телосложению очень похож на волка, но характер собачий (преданость человеку).  Вообщем этот пес заманиевает стайных в ловушку человека. И тут может быть две розвязки: 1 - стая тут же освобождает плеников. 2 - более интересная мне кажется. Пленики конечно сопротивляются, но их излавнивают кого-то ранят. Но в конце концов их под конвоем отправляют в деревню. В таком случае так же можно два варианта, нападение и освобождение по пути к деревне или же освобождение с нападением на деревню. Также можно включить каких-то дополнительных персонажей.

Если какой-то вариант понравился, то скажите мне и я его нормально оформлю.

0

34

Волчат у нас тут нет. Разве что спасти не успеете.
А собаку и так собакой чувствуете. Тут либо ручной волк, от которооо пахнет человеком, либо полукровка. Или собака - для волков они как деликатес. часть погналась за ним, и попали в ловушку - например волчью яму.

0

35

Грим написал(а):

Волчат у нас тут нет. Разве что спасти не успеете.

пардонс, упустил как-то этот момент

Грим написал(а):

Или собака - для волков они как деликатес. часть погналась за ним, и попали в ловушку - например волчью яму.

Да тут мне все равно кто там будет собака или полукровка. Просто солдь в том что она должна их заманитьв  ловушку, но перед этим выдержать небольшую драку...

0

36

Тогда пусть это будет волкодав, который мало того, что на территорию приперся, так еще и подрался неплохо. А потом пошел драпать. Ну за деликатесом и погнались ^^

0

37

Грим написал(а):

Тогда пусть это будет волкодав, который мало того, что на территорию приперся, так еще и подрался неплохо. А потом пошел драпать. Ну за деликатесом и погнались

Ну, так что идея  нравится?)
Если конечно можно то я буду тем волком которій с ним сцепится, так как если смотреть на мой характер я такого наглого не потерплю, да и драки же люблю)))

0

38

Да пожалуйста. Я - слишком ленивая задница для этого

0

39

Грим написал(а):

Да пожалуйста. Я - слишком ленивая задница для этого

Окей, тогда я оформлю эту идею по волчьи)))

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Сюжетная линия