Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » я сын забытый, мне имя - Никто;


я сын забытый, мне имя - Никто;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Волк. Помесь кавказского горного и сибирского.
Имя: Moroh|Морох. Морок, Мор. Реже - Мрак. Люди прозвали Одноглазым.
Личные данные:
  - самец
  - 7 лет
  - одиночка(временно)

Внешность: 90 см/186 см/65 кг
Он не особо пушистый, скорее косматый. Вообще имя Морох у многих ассоциируется с мрачным и темным. И пусть светлая шкура не вводит Вас в заблуждение - этот волк альбинос. В природе чисто белый цвет шерсти не встречается. Но выгоревшая на солнце шерсть цвета топленого молока приобрела местами снежный оттенок. Как ни странно, этот огромный мощный волк уделяет шерсти достаточно внимания, чтобы она оставалась чистой. Разве что лапы отдают грязноватой желтизной.
Обводка губ, подушечки лап, мочка носа и обводка глаз не черные, как у большинства волков, а коричневые. Язык светлее, чем у других волков. На еще острых белых зубах имеется желтоватый налет - время в мире Живых никого не щадит.
Он альбинос, и его глаза прозрачные, сквозь них видны все капилляры, сосуды и вены, отчего они кажутся красными. Ну а зловещий блеск красного в темноте и вовсе наводит ужас на окружающих - не у многих волков красный глаз. Да-да, глаз один. На месте второго зияет разорванная глазница. Вся морда альбиноса покрыта многочисленными шрамами, местами представляя сплошной шрам. Особо примечательна разорванная левая глазница, порванная правая сторона верхней губы, шрам на втором глазу. Под горлом и сбоку на шее есть несколько старых шрамов. На теле тут и там отсутствует шесть, обнажая застарелые шрамы. Уши так и вовсе напоминают лохмотья. Морох больше напоминает живой труп, ежели волка.
История жизни этого самца всегда проходила в боях. И, поверьте, жесткие светлые когти Мороха наносят не меньше вреда, чем зубы.
Поведение:
Он многое повидал в своей жизни. Чего-то такого, что не пожелаешь увидеть даже злейшему врагу. Реки крови и горы трупов за спиной. Белоснежный волк оставил после себя только смерть. От его клыков пали многие. И чуть не умер сам. Он чудом выжил. Когда-то он был веселым и энергичным волком. Любил играть, шутить, жаждал общения. Но всё изменилось. Теперь в его душе пустота. Дыра, которую невозможно залатать. Морох стал мерзким типом. Он забыл что значит любовь и доброта... Ему плевать на всё и всех. У волка не осталось ничего... Кроме злости и ненависти. Внешне он спокойный, равнодушный ко всему, но внутри пылает огонь. На морде нередко можно увидеть усмешку, а в глазах - агрессию. Настоящий мясник и маньяк, ненавидящий все живое. Никого не уважает, говорит всегда то, что думает. Почти всегда язвит и грубит. Его легко разозлить. Впрочем, обладает хорошим терпением и сообразительностью. Относительно подлый. Не имеет принципов и с легкостью нападет со спины.
Прошлое:
Родился в семье двух волков. Родители поначалу ужаснулись красным глазам малыша, но их успокоил знакомый волк, сказав что малыш родился здоровым. Просто тот был альбиносом. Единственным белым волчонком из всего помета. С детства выделялся из общей массы, за что его многие недолюбливали. Но не смотря на это, мальчик рос довольно добрым волком. Вроде неплохо сдружился с братьями. Особенно с Гримом. Почему-то Морох любил его больше чем остальных. Всюду они были вместе, такие разные, непохожие друг на друга...
Однажды стаю настигли люди и забрали волчат. Что случилось с родителями и остальными стайниками никто не знает. Волчат продали разным людям. Тогда Мор в последний раз видел своих братьев и сестер. Малышей разбросало по миру. Мрака же продали какому-то крупно коллекционеру из-за особенной внешности. Волк служил как украшение интерьера, не более. Через два года его выставили на бои. Волк дрался с собаками, волками и полукровками. Приходилось убивать, что бы получать еду и не сдохнуть от голода. Люди были удивлены тем, как волк убивал собак, явно сильнее его. Поэтому бои с его участием обрели популярность. Волк заработал множество шрамов и в бою с доберманом потерял глаз. Там волк просидел где-то четыре года. За это время Одноглазый стал похож на зомби. Хозяин не желал держать у себя такого "урода" и поэтому отправил его туда, откуда волка забрали много лет назад. Морох не умел выживать в дикой природе, поэтому искал волков, которые могли бы его научить. Он нашел стаю, к которой присоединился. Там его научили всему необходимому. Через пару месяцев, Мрак ушел. Ушел очень далеко...
Заключение:
  - админы знают где меня найти. на всякий случай вот мыло - ma.pankov.ks@mail.ru
  - людоеды... я был с ним с самого начала. меня позвал глав. админ на самый первый форум. с тех пор я и не покидаю эти сайты. куда сева, туда и я.

0

2

Два но: наши родители не были альфа-волками.
Очень много повторов, но это пустяк. Нашей одну бросающуюся в глаза ошибку

он ро[u]д[u]

должно быть рос.

0

3

Исправил. Эх, говорил же много ошибок х)

0

4

Добро пожаловать! Принят одиночкой.
Не забывай отписываться в переписи, когда она проводится, и обновлять анкету после нее.

Сейчас создай семью,  заполни бланк дополнительных полей, и можешь играть. Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » я сын забытый, мне имя - Никто;