Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Дьявол всегда играет лучшие мелодии


Дьявол всегда играет лучшие мелодии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Волчица. Тундровый.
Имя: Тривия, Трива, Белая.
Личные данные:
  - Самка
  - 5 лет
  - Бета- волки

Внешность: 75/155/49

Тривия довольно крупная волчица для своего подвида. Ее шерсть это ее богатство и достоинство. Она белая, местами сменяющаяся на бежевый цвет и лосниться при попадании солнечного света, начиная отливать красивыми цветами. Совершенно гладкая и мягкая. Иногда, правда, при сильном порыве ветра, ее легкая шерсть дыбиться и становиться еще пушистее, ложась неровно и даже немножко небрежно. Но, как известно, Тривия может гордиться не только своей шерстью, но и глазами. А глаза у нее поистине красивы и притягивают к себе словно магнитом. Они светло-желтого цвета и напоминают янтарь, который еще не прошел огранку. Хвост пушистый. Лапы довольно сильные, если учитывать то, что волчица далеко не маленькая, как было сказано раньше. Подушечки лап и нос черные. Может показаться, что в Тривии совершенно нет другого цвета кроме белого и бежевого. Это ошибочное заблуждение. Как и у всех волчиц и волков, язык все так же остается розовым, а сама пасть черной. Зубы имеют слегка желтоватый оттенок. Когти тупые. Конечно, все это выглядит довольно хорошо, но не так, как есть на самом деле. Не смотря на то, что волчица довольно красива и ухаживает за собой, она имеет шрам на правом глазу и пару ушибов на теле, которые не видно из-за шерсти. Так же, у Белой хромая правая лапа. В детстве она попала под машину, после чего, была вылечена хорошим человеком, но вот хромота все равно осталась.

Поведение:
С самого детства Трива, как и все маленькие волчата, верила в чудеса и сказки, что рассказывают старые волки и волчицы, но, как говориться, время идет, и все мы постепенно меняемся или даже под кого-то подстраиваемся. Вот и эта волчица была именно из первых. Тривия никогда не под кого не подстраивалась и не кому не льстила, лишь прибегала к своей хитрости и изворотливости. Она считала, что быть так, сказать подлизой - это низко. Какая бы выгода потом из этого не выходила. Она верила и в доброту и в вежливость, но потом, поняла, что доброта просто так никогда не появляется, что проявляют ее не многие и что в этом мире больше зла и жестокости, чем чего-то хорошего. Однако, под этим давлением Белая и стала все сильнее терять грань между хорошим и плохим, часто становясь жестокой и грубой, более мудрой и хитрой. Ненавидит, когда ей указывают и всячески тыкают. Приказы редко выполняет. Довольно ленива, но толстый свой зад поднять может, если надо.
Все приходит с опытом. Именно это и происходит с этой волчицей. Не смотря на то, что она уже довольно взрослая, она все еще продолжает меняться. Тривия стала более замкнутой, но если ее хорошим друзьям, к которым она проявляет уважение понадобиться помощь, она всегда поможет, не думая о последствиях. Никогда не покажет свой характер первому встречному. Довольно ревнива. К своей семье относится будет хорошо, всегда готова встать на ее защиту.

Прошлое:
Ну что можно сказать о жизни этой волчицы? Да она, скорее всего такая же обычная, как и у всех других волков и волчиц. Ну что может быть интересно у того, кто родился в обычной норе у обычной волчицы и любящего волка? Может, только то, что судьба потрепала Тривию, как и всех других зверей? Может. Но, начну все по порядку. Как и было сказано раньше, волчица у нас была дикой, жила с матерью, которая ее очень любила. Отец был самым обычным волком. Она частенько видела их с мамой прогуливающихся по лесу. Вроде бы самая обычная любящая семья, если бы не тот факт, что выжила только одна Тривия. При родах ее матери, получилось очень много выкидышей и волчат, которые просто умерли от болезней. Но, что поделать природа. Если бы не отец, который быстро смекнул, что пора уходить из этого места, Белая была бы уже на том свете. Все шло хорошо, и волчица росла, пока в один день, она не выбралась из норы и не убежала далеко в лес. Но, на этом сюрпризы не закончились и в этот же день, волчица повстречалась с людьми, которые просто забрали волчонка с собой. Попав к ним в дом, Тривия начала скучать по своей семье и всячески пыталась убежать, пока в один прекрасный момент, не выскочила на улицу и не попала под машину. Парень быстро выбежал из автомобиля и, взяв ее на руки,  отвез ее в больницу и вылечил, после чего, решил оставить у себя, но понимал, что это невозможно. Он всячески взвешивал все «за» и «против», но в конечном итоге решил оставить волчицу у себя. Она, конечно, полюбила своего спасителя и хорошо относилась к нему, пока у того не появилась девушка, а потом и дети. Про Тривию стали забывать, а та в свою очередь, копила в себе гнев и ревность. И вот в один день, волчица не выдержала и загрызла ребенка с матерью. Парень был в истерике, и быстро усыпив волчицу, вывез ее в лес и бросил там, боясь ее убить. Жалко стало. Ведь он ее воспитал и приютил. Оклемавшись, Трива побрела куда-то вперед, пока не наткнулась на стаю Грима. Озверев совсем, Тривия стала держаться вместе с ними, желая встретить своего хозяина и посмотреть ему в глаза.

Заключение:
  - E- mail
  - Интересный сюжет и дизайн. Также, старые знакомые.

Отредактировано Тривия (2012-07-21 14:11:01)

0

2

В целом - очень хорошо. Правда выкидыш - только на ранних стадиях беременности, но это пустяк.

Добро пожаловать на наш проект!
Вы приняты. Не забудьте создать семью и отписаться о дополнительных полях.
Следите за обновлением переписи. По всем вопросам обращайтесь к администрации.

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Дьявол всегда играет лучшие мелодии