Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » — Он счастлив. — Он мертв.


— Он счастлив. — Он мертв.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Списка нет. Предлагаем сами.

Грим - Вожак стаи. Довольно крупный волк, которого боится вся округа и пару волков в стае. Хотя, начинаю подозревать, что ему могут пойти наперекор. Пока смельчаков не нашлось. Боятся за свои шкуры и ждут изменений. Обладатель прекрасных и умных сыновей. Явно заслуживает уважения

Кора - Самка вожака. Видела ее только один раз и то мельком. Довольно странная особа, с которой я плохо знакома. Как и все остальные волки. Мать трех сыновей. Всегда удивлялась, как она с ними справляется? Пока я не узнала ее получше, она будет явно для меня нейтралитет

Отредактировано Тривия (2012-07-26 12:21:42)

0

2

Алдар
Думаю, что в положительное, раз из одной стаи.
Хотя, мне кажется, сначала нужно поиграть. Потому что во время игры отношение может измениться и на отрицательное.

0

3

Ночная Безумка
Боюсь, что скорее всего нет.
Поясню: У моих родителей не было братьев и сестер. Соответственно, я не смогу быть тебе двоюродной сестрой.

0

4

Ночная Безумка
По идее, у меня умерли все братья и сестры, но я хочу сделать так, чтобы в живых остался еще мой брат и мы с ним встретимся спустя пару лет. Я могу записать тебя в племянницы, но мне сначала нужно найти брата.

0

5

А почему меня еще в списке нет? *обиделсо*

0

6

Asmodey
Потому что мы с тобой пока еще играем. Чуть позже я запишу. *думает, что написать*

0

7

Тривия
Ну, ладно, ладно)

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » — Он счастлив. — Он мертв.