Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » I will play your bones


I will play your bones

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Волк, Помесь Сибирского лесного и полярного
Имя:
Asmodey|Асмодей. Это настоящее имя по которому этого волка знают.
Strange|Странный. Это как бы кличка которую он получил при самом рождение.
Demon|Демон. Кличка полученная за счет характера.
As|Ас  , Di|Ди. Возможные сокращения.

Личные данные:
  - самец,
  - 3,5 года,
  - Стая Грима. пока просто волк.

Внешность: 89,5 см./189 см./ 63 кг.
Крепкий, большой волк. Телосложение мускулистое, крепкое, на теле этого зверя вы не найдете лишнего жира, а лишь гору мышц. Иногда сквозь шкуру просвечиваются одно или два ребра, но такое бывает лишь в самые голодные периоды в жизни волков.
Голова  пропорциональна телу. Челюсти мощные и крепкие, а их сила способна перекусить кость. Зубы хищника, белые и выделяются на чёрной морде. Нос черный с небольшим шрамиком. Да и вообще все тело Аса покрыто шрамами, ведь он волк не самый мирный… Шрамы в большинстве скрывает густая шерсть. Правда некоторые особенно глубокие шрамы открыты для взглядов. Именно такой открытый шрам имеется на глазу, его Ас заработал в своей первой драке с медведем. Морда не имеет отчетливой маски, её покрывает однотонная чёрная шерсть. Глаза желтые, но когда он злится, то в них «бегают» огоньки, от которых становится не по себе.
Шея плавно переходит в крепкое туловище. Ас уже далеко не щенок, а полностью сформировавшийся волк. Его тело крепкое и гибкое и не смотря на его довольно большие размеры и крепкое телосложение этот волк очень подвижен и быстр. Но этот волк понимает что иногда одной лишь физической мощи не достаточно для того чтоб победить противника и поэтому он дополняет её хитростью и умом.
Этот волк вполне обычный если не считать его характера и странного цвета лапу. Дело в том что вся шерсть Аса чёрная и лишь кое где пробивается коричневый подшерсток. Но его задняя правая лапа выделяет его среди всех волков, шерсть на этой лапе белого цвета и именно из-за этой лапы он и получил прозвище – Странный. В сумерках и ночью зверь сливается с окружающим миром и лишь его лапа или ясные глаза могут выдать его. Но Ас научился скрывать эту необычность в цвете шерсти.
Поведение:
Характером этот волк пошел в самого себя. Все черты характера он приобрел сам и своим принципам как и характером никогда не поступится. Многим с первого взгляда кажется, что этот волк неконтролируемый, хладнокровный убийца и опустошитель. Для которого убить – лишь развлечение. Если честно он таким почти и есть, Асмодею нравится вкус крови и он готов попробовать её при первой же возможности. Человеческая плоть ему вкуснее чем плоть животного, ведь каждый волк который один раз попробует человеченку, то после кровь двуногих действует на этого зверя как наркотик на человека. Каждый раз хочется еще и в большем количестве. Но Асмодей может остановиться, он полностью может контролировать все свои эмоции, начиная от такого сильного чувства – любовь, и заканчивая телесной болью или жаждой крови. Иногда ради своего собственного удовольствия он полюбляет попугать людей, но никогда не нападает в одиночку так как слушается законов стаи.
Одиночество для Аса – хороший друг, он не любит находиться в центре внимания, так как считает это низко для скрытного и хитрого хищника. Некоторые могут сказать, что он слегка сумасшедший и слегка будут правы на этот щет. Ведь он если уже ввяз в драку, то проиграть просто не сумеет, он лучше погибнет, чем примет поражение. Всегда желает быть первым, но славу обходит стороной, по выше указанной причине. Нападает всегда из засад, скрытно с хитростью, а хитрости в его натуре хватает. Но если нужно будет открытое нападение - нападет открыто. Стая для него лишь просто то от чего не отвязаться так просто, еслиб он мог её покинуть, то ушел. Но в стае его держат малочисленные друзья, родные и то, что со стаей легче, хотя этот волк никогда не ищет легких путей, а наоборот выберет то где тяжелей всего.
Друзей выбирает тщательно, даже среди собственной стаи он может увидеть для себя скрытного врага, которому никогда не станет доверять и делиться секретами. Друзьям знает цену и очень ценит их и защищает. Всегда готов прийти на помощь. Даже если спасение друга бесмысленое Ас все равно поможет, даже если заплатит такую цену как собственная жизнь. Сидеть, сложа лапы на одном месте, никогда не будет, полезет в неприятности, найдет приключения, но просто сидеть не будет. Любит риск, азарт на то он и дикий зверь. Ас никогда не оглядывается в прошлое, смотрит уверенным взглядом в будущее, но все обиды он носит в себе и в подходящий момент всегда отомстит даже за самую мелкую обиду. Помнит нападение медведя и теперь видит в медведе врага которого при возможности постарается убить или хотяб ранить. Эти нападения иногда кончаются глубокими почти смертельными ранениями для Асмодея, но он всегда выживает. Если какой-то человек нанесет ему рану, то Асмодей обязуется убить того кто оставил ему шрам. Любит играть со своей добычей и эта своеобразная игра приносит ему наслаждение, особенно когда он видит страх в глазах жертвы.
Заранее продуманные планы он не любит, так как они все равно всегда идут наперекосяк. Поэтому он может в любой момент изменить свои действия и планы, но все, же если что-то решил, то сделает это. Асмодей жесток по отношению к врагам и жертвам, но с друзьями он добр, понимающий волк. Его настроение как погода весной – переменчивое, неустойчивое и предугадать его очень сложно, неизвестно каким оно будет через следующие пять минут.
Вожаков он слушается, но не любит когда командуют им. В особенности если исполнение этих приказов не приносят ему радость. Низкую работу не потерпит, но если на него упадет что-то важное, он выполнит эту работку  по всем пунктикам. Он доволен своим положением в стае хотя его прирожденное качество лидера иногда просыпается и в такие моменты Асу хочется должность повыше, но тогда он вспоминает о том что в таком случае вряд-ли сможет так свободно в одиночестве гулять по лесу. Хотя сейчас он уже начинает задумываться о том что хочет стать бетой.
Ас прирожденный лидер, ну, по крайней мере, так считает он сам себя, и так считают некоторые другие. Ведь он преспокойно может повести других на охоту или в драку. И не просто сломя голову, а обдумывая каждый шаг. Законы стаи для него священны, и нарушить их он позволит себе лишь, в крайнем случае.
Прошлое:
Да день своего рождения Асмодей на всю жизнь запомнит. Ведь еще бы в этот день у Грима и Коры появилось семь потомство – семь маленьких беззащитных комков. Одним из этих волчат и был Асмодей. Его белая шерсть на лапе удивило родителей, да и в будущем любой мог узнать этого волка именно по этой необычной отметине. Вообщем жизнь Аса началась, как и жизнь большинства волчат. В уютном, теплом логове. Первые месяцы жизни волк почти не помнит, ведь тогда не происходило ничего кардинального. Поесть, поспать и немного поиграть.
Да конечно когда Ас подрос, то родителям было много мороки с этим «необычным» волчонком.  Ведь у Аса такой характер. Еще с самого детства он часто попадал в какие-то передряги или приключения, которые иногда были и опасными. И часто в эти приключения он втягивал и братишек с сестрами. Вообщем с Асом не приходилось скучать. До полугода этот волчонок жил беззаботно и был душой любой компании. Но в этот момент он понял, что мир вокруг намного опасней, чем ему казалось, он начал смотреть на него по-новому. Дело в том, что когда волчатам было около полугода, на них напал медведь. Этот зверь убил двух волчат, Грим смог прогнать этого медведя, но был серьезно ранен. До этого момента в жизни Асмодей особо сблизился с одним из братьев – Алдаром. Он стал для волка лучшим другом и любимым братишкой.
Но вернемся к истории с медведем. Это происшествие стало переломным моментом в жизни Аса, хотя казалось в таком возрасте волчонок еще не должен сблизиться с братьями и сестрами, но после этого случая волк жутко возненавидел всех медведей и изменился вовсе. Бестолковые игры перестали забавлять его, он полюбил одиночество, но все еще иногда оставался тем веселым щенком. Но когда он вырос , эта веселость исчезла и мало кому удается разбудить в Асмодее его прежнего.  Вскоре после нападения семья присоединилась к стае, которая  обосновалась на кладбище. Отец вскоре завоевал место альфы, но на жизнь Асмодея это нисколько не повлияло. Ас жил своей жизнью, учился, тренировался со своим братом или в одиночестве. Этот волчонок всегда ровнялся на отца и старался стать таким же сильным и смелым, но характер у Аса сформировался после нападения совершенно новый. До года волк понял, что при любой возможности будет  стараться убить или хотяб ранить своего врага  - медведя. Хотя из-за этой опасной идеи не раз он сам чуть не погибал от лап этого большого зверя. Но смерть всегда обходила этого волка стороной, но Ас с ней постоянно играет и поэтому он сам не удивится, если в один день этой штуке надоест играться с волком и она прейдет за ним. Но  он не боится умереть. Когда волчата достаточно подросли то стали тренироваться. Но помимо общих тренировок Ас практиковался и в одиночестве. И в одну из таких одиночных тренировок волк встретил медвежонка. Тот был один и искал мать. В то время Асу уже было два с половиной года, в его душе запылала месть, а глаза «загорелись» Он вспомнил волчат, которых убил медведь и захотел убить этого медвежонка, а для уже почти взрослого волка это оказалось легко. Челюсти сомкнулись на шее и вгрызались все глубже в плоть, пока медвежонок не обмяк. Но еще пару минут волк стискал свои челюсти на горле. И лишь когда он услышал рев, поднял голову и увидел перед собой медведицу. Асмодей еще не успел сообразить, что ему следует сейчас уйти и за это получил по морде когтистой лапой. Но волку повезло, удар оказался очень слабым, этот удар слегка пошатнул волка и заставил его отвернуть морду и отступить на несколько шагов.. Около полуминуты потребовалось хищнику, чтоб прийти в себя. Асу повезло, что медведица заклякла возле тела, а не ринулась к волку.  Ас понимал, что в одиночку, да и без плана с хитростями ему не справится с взрослой разьяреной медведицей и поэтому решил уйти.  Он скрылся в сумерках леса, но перед тем как покинуть это место он поднял морду к небу и тихо победно завыл. Некоторое время зверю казалось, что он слышит, как за ним сопит медведица. Он бежал долго, лапы болели да и полет не остался бесследным. По морде стекали капли крови, а на веке виднелась кровоточащая рана. Глаз был закрыт, но не поврежден. Волку повезло. Внезапно Ас не почувствовал под   лапами землю и кубарем покатился с горки. 
Когда зверь очнулся, то все тело болело, рана на морде горела. Ас вспомнил, все что случилось и его настроение поднялось, после чего он направился к ручью и смыл с себя кровь. Целый день он не возвращался к логову и лишь следующим рассветом он ступил на территорию кладбища. Он запомнил тот день на всю жизнь, эму понравилась месть.
Когда Асу было три года его брат - Алдар стал бета-волком, но Асмодей был простым членом стаи. Он не жалелся на это ведь он любил одиночество, а одиночество и бета-волк вещи не совместимые. Ас оставался все тем же волком и в  свой круг общения мало кого пускал, для многих он казался странным, другие его не знали. Но с некоторыми Ас общался, а  в особенности с Алдаром. Прошло еще полгода и этого волка начало в некотором смысле интересовать место бета-волка и он начал стремится к этому.

Заключение:
  - дам слегка позже,
  - Да я за создателем буду на любой его форум идти, очень классные идеи)..

0

2

Во-первых, заполни вид, подвид.
Во-вторых, в полгода волчата уже подростки. Ну, это лет 10-13 по человечьим меркам. Так что он уже был в сознательном возрасте.
Ну, и последнее- ни один волк не справится в одиночку со взрослым медведем. Даже пара. Из твоей биографии выходит, что ты не раз с ними дрался. Поверь, медведь одной лапой пришибет молодого зверя.

0

3

Да, и при ударе, описанном тобой, медведица должна была тебе полморды снести.

0

4

Грим написал(а):

Во-первых, заполни вид, подвид.

Я уже заполнил)

Грим написал(а):

Во-вторых, в полгода волчата уже подростки. Ну, это лет 10-13 по человечьим меркам. Так что он уже был в сознательном возрасте.

Щас исправлю

Грим написал(а):

Ну, и последнее- ни один волк не справится в одиночку со взрослым медведем. Даже пара. Из твоей биографии выходит, что ты не раз с ними дрался. Поверь, медведь одной лапой пришибет молодого зверя.

Я знаю. Так выходит? Хм. Да физической силой конечно никакой волк с медведем не справится, но вот хитрость и имено этим и пользуется Ас. Он хитрит заманивает медведя туда где тот неповоролив и уже там изматав зверя по возможности убивает (такое очень редко) а в основном оставлячет мучаться...

0

5

Грим написал(а):

Да, и при ударе, описанном тобой, медведица должна была тебе полморды снести.

Asmodey написал(а):

удар оказался очень слабым,

0

6

Ты отлетел куда-то там. Это слабо?

0

7

Грим написал(а):

Ты отлетел куда-то там. Это слабо?

Ем протупил слегка. Сейчас исправлю.

0

8

Грим
Вроде исправил все что сказали...

0

9

Вам везет, что я не с компьютера.

Добро пожаловать!
Вы приняты. Создайте семью, заполните данные профиля в теме Дополнительные поля. Следите за обновлениями переписи.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » I will play your bones