Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Нас окружает жуткий позитив...


Нас окружает жуткий позитив...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

2

Несколько видов авиков для акционого персонажа Вишни

http://s018.radikal.ru/i501/1207/47/0096d973d577.png || http://s017.radikal.ru/i418/1207/c0/51e025a3f4a3.png || http://s017.radikal.ru/i409/1207/58/121e8ab9be12.png || http://i037.radikal.ru/1207/ac/54f676a1834c.png 

0

3

Ем... Решил написать парочку стишков для конкурса. Оцените

В тишине ночной я слышу вой,
Мрачные кресты глядят из темноты
А вдалеке горит огонь,
И вот на фоне темноты
Явился он...
Загадочный, бездушный.
Полупрозрачный, но глаза горят... (с) me

_____________________________________

На кладбище раздался смех,
И загремели тихие слова...
И эту колыбель, поет
Умерший, но не живший никогда...
Он сзывает волков,
Этих диких зверей
Послушать кладбищенскую колыбель... (с) me

________________________________________

На этом кладбище увидишь зверя,
Он не такой простой
Как показалось,
Тебе на первый взгляд.
Вглядись в его глаза -
Увидишь пустоту...
Вглядись в его черты -
Увидишь смертную тоску... (с) me

+1

4

Asmodey
Последний стих очень понравился.

0

5

Тривия
Рад что понравилось)

0

6

Творения перед сном...

Ем... не очень, даже слишком не очень...

Лишь волки воют на луну.
Ведь это колыбель
Которую они "поют".
И в это время, оживает
кладбище, ведь это колыбель
Которую они "поют".

Какой смельчак посмеет
Заночевать в лесу,
Среди волков...
И кто же знает, что
У зверя на уму.
Возможно этот волк,
Захочет тебя съесть.
А может он с тобой,
Захочет поиграть.

0

7

стихи понравились) но вот обработка... надо больше практики. одного хорошего кропа недостаточно. у тебя есть хорошие работы, но все равно пустые. пробуй играть с наложением текстур разных. и текст у тебя как-то странно ложиться...

0

8

Moroh написал(а):

но вот обработка...

А, с ней у меня всегда запара была. Редко когда вдохновение могут быть классные работки. Да надо, но никак не долазят руки до фотошопа чтоб експерементировать. Редко получается фотошопить...

0

9

Это ужасное творение, которое я никак не могу закончить. нет вдохновения...

Начало книги
Иногда для нового, нужно потерять старое…

Слегка пасмурное утро, что довольно частое явление для моего обитания. Для тех, кто не знает – я Максим - девчонка, старшеклассница, жизнь которой в один момент переломилась и казалась, уже не вернется в колею. Но я отошла от темы, а точнее от рассказа своей жизни. Я все чаще задумывалась о том, что происходит вокруг? Мне кажется, я меняюсь и это не обычный переходный возраст. Нет, здесь что-то другое, но я не могу понять, что со мной происходит. Да и вообще с моей семьей… Моя семья похоже на то, что разрушится в скорее… И мне прийдеться выбирать с кем из родителей остаться, а такой выбор не по мне.
Последнее время школа  для меня все, девчонки, парни с которыми весело, а самое главное они мои друзья. В школу я поехала на школьном автобусе, как всегда последние несколько недель. В школе я отвлекаюсь от своей домашней жизни, ведь там все по-другому… Весело… И можно забыть о неприятностях дома. На первом уроке еще эта контра по Биологии, а я даже и не готовилась, да завалю я её… Хотя нет Джей – наш отличник – часто засматривается на меня, так, что можно списать у этого ботаника. Шесть уроков пролетели не заметно, весело, беззаботно. И вот я опять перед калиткой дома, за этой чертой для меня начинается другой, унылый, мир в котором то и есть что только ссоры, крики… Но что-то тут не так, возле дома припаркована машина, последний раз, когда она тут была, мать плакала и после этого момента жизнь переменилась в худшую сторону. Я собралась с духом и перешагнула через калитку собственного дома, как через черту в другой мир. Дверь приоткрылась, и из дома вышел тот же человек в чёрном костюме и критически посмотрел на меня. Мне его взгляд не понравился, какой-то хищный. Такой взгляд более подойдет дикому зверю, чем человеку… И это меня слегка напугало, но и заворожило, ведь взгляд напоминал взгляд волка – зверя которым я восхищалась и следила за этими животными в заповеднике неподалеку. Человек в чёрном не сказал мне и слова, а просто прошел мимо сел в машину и уехал. Мама стояла на пороге и когда увидела меня, то я по её взгляду я все поняла… - Нет, этого не может быть! Я никуда не уеду! Я толкнула дверь и бегом побежала в свою комнату. А за спиной услышала плач матери и лишь мельком увидела отца. А через миг я хлопнула своей дверью и уволилась в кровать. С глаз капали слезы, а в голове вертелось сотни мыслей. Ведь я не хочу уезжать отсюда, хотя и понимала, что к этому все идет. Ведь переезд означает покинуть все – знакомую школу, друзей и все то, что дорого мне.
Наутро какие-то люди упаковали все наши вещи в грузовик. Родители даже не позволили мне попрощаться с друзьями. Этот переезд казался какой-то катастрофой, неизбежной и неожиданной. Мне позволили лишь оставить записку, что со мной и куда я исчезла. Все время из глаз текут слезы, я никогда не свыкнусь с тем, что сделали мои родители. А я ведь толком и не знаю куда еду. Все что они мне сказали, это что некоторое время я буду жить с одним знакомым в сотнях милях от старого дома. Родители пытались меня утешить, но я ненавижу их. Из-за них переломилась вся моя жизнь. А они лишь говорили, что так надо, что я найду новых друзей, что там будет новая школа, новая жизнь… Долгая дорога куда-то, кажется, что небо плачет вместе со мной, ливень льет с самого утра, как и слезы из моих глаз.

Новая жизнь, новые неизвестности и тайны.

Я не знаю точно, сколько мы ехали – день или пять дней. Все это время слилось в одну темную ночь с ливнем. Слезы почти все время лились из моих глаз. Как только мой взгляд падал на то, что напоминало  о моем старом доме. А это все вещи, которые у меня есть…
Но шло время, сначала я отказалась ходить в школу, и к моему удивлению никто не был этому против. Но мне надоело сидеть дома, лить слезы. Я знала, что старая жизнь уже не вернется ко мне и следует начинать новую. Даже если мне совсем этого не хочется, ведь чем больше я тяну, тем тяжелее будет потом привыкать к этой жизни. И вот я впервые за несколько недель вышла из дома. Солнце яркими лучами ударило в глаза, и я впервые поняла, что вокруг прекрасно и что новый дом мне нравится и даже очень…  И вот я уже на остановке, кроме меня там стояло еще парочка девчонок и два парня. При виде меня девчонки захихикали, но я не обратила на них никакого внимания. Один парень взглянул на меня и улыбнулся, и впервые за все время мое настроение слегка поднялось и мир стал, как бы веселей. Вскоре приехал автобус в нем все шумели, но я села в конце на свободном сиденье и одела наушники и стала смотреть в окно. Внезапно кто-то потрогал меня за плече, и я увидила, что рядом стоит тот парень с остановки. - Привет! Можно сесть? Я слегка улыбнулась и как дурра пялилась на него. Его волосы закрывали один глаз, но он поправил челку, и я поразилась его глазам. Такие глубокие, казалось, что они были похожи на глаза… волка. Но все равно, хотя он казался каким-то необычным, но он мне понравился. Но вот я как бы проснулась и заметила, что автобус притих, улыбка исчезла с моего лица, и я кивком пригласила его сесть. - Я Джейк, а ты новенькая? На его спокойном и красивом лице появилась улыбка, и от такой улыбки Джейка мне стало как-то уютней. - Ем, да. Я Кристи… Но вот автобус остановился. - Ну, вот мы и приехали, еще увидимся… Кристи. Парень слегка коснулся моей руки и вместе с друзьями зашел в здание, которое и было школой. Я же остановилась на миг и, собравшись духом, я зашла в школу. Много людей, парней, девушек. Многие смотрели на меня и хихикали, казалось, что у меня рога выросли и эти рога видят все кроме меня. От такого внимания тот уют, который я получила рядом с Джейком, и снова мир стал холодным и чужим для меня. Я накинула капюшон и пошла к директору, чтоб подать документы и получить список книг и уроков. Когда я шла по коридору я неосознанно искала глазами Джейка… Видела один раз, а он уже настолько понравился мне что я глазами его уже ищу.  И вот эта дверь с этой строгой надписью: «Директорская». Странноватая надпись, но, да ладно я толкну дверь и зашла. Там была еще одна дверь, а в этой комнате сидела секретарша, искоса посмотрев на меня, монотонно произнесла: - Кристи Оливер? Присядь, тебя скоро примут. От её голоса у меня мурашки по коже побежали, но все, же я села на неудобный стул и с напряжением сжимала папку с документами. И вот дверь к директору приоткрылась и мужской, но мягкий голос позвал меня: - Кристи проходи… Я глубоко вздохнула, подняла сумку с пола и зашла в дверь. - Можно? Мне сейчас так хотелось увидеть того парня, даже удивительно. - Да конечно, Кристи заходи. Все тот же какой-то успокающий голос. Я зашла в кабинет и положила папку с документами на стол. -Так Кристи, так как уже позвонило на урок, то вот тебе вписок литературы и список уроков на сегодня. Сейчас тебе в кабинет номер пять. Это первый этаж налево. На лице директора появилась улыбка, и он протянул мне список, а я уже встала и пошла к выходу, но вот меня опять окликнул голос. - А и еще Кристи заскочи в библиотеку и получи книги, скажешь, что это я прислал тебя… Я как-то удивилось, почему это какому-то директору есть дело до новой ученицы, ведь там за этой дверью таких как я пару сотен. Но когда я снова посмотрела назад, то глаза директора выглядели как-то странно, хищно что-ли, и я быстро вышла из кабинета и пошла в библиотеку. Да, не то что наша школа, тут после звонка ни одной живой души в коридорах и поэтому я довольно долго искала библиотеку, а потом нужный кабинет. И вот я стою перед дверью, на которой прибита цифра «5», как же мне сложно открывать все новые двери, переступать пороги. Для меня все это казалось очень трудным делом, ведь новая жизнь и все эти хихиканья за моей спиной в первый же день не понравились мне. Ну, зачем такое пристальное внимание к моей скромной и «обычной» персоне? Я понимала, что сейчас попаду к совсем не знакомым людям, однолеткам, которых я не знаю, и которые не знают меня. Я постучала, и из-за двери раздался женский, уже слегка скрипевший от лет голос: - Заходите! Дач то это за учителя тут такие? Со скрипящими и отпугивающими голосами. От такого голоса и от того кто им владеет мне хотелось сбежать и зарыться в одеяло, но вот снова этот голос: - Так быстро зайди! Ну, все пути назад нети  я открыла дверь. Сначала мой взгляд упал на старушку лет шестидесяти, она была какой-то, какой-то уж слишком старой… После мой взгляд пробежался по моим «одноклассникам», и нет, не может быть этого. Вот он, Джейк, сидит на третей парте, и мы тупо смотрим, друг на друга, на его лице была все таже улыбка, и мне снова стало уютно. Наверное, на моем лице также была улыбка, так как на нас начали пялиться почти все в классе. Я могла бы смотреть на Джейка днями, но голос этой бабульки отвлек меня и заставил перевести взгляд на её тощее, усохшее лицо. - Так, кто тут у нас? Новенькая? Если не ошибаюсь Кристи Оливер? Ну, что ж проходи, садись возле Джейка и получай знания. Если ты еще не поняла сейчас у нас урок биологии. Я точно не знала, стоит ли мне отвечать на все эти её риторические вопросы и поэтому почему-то решила все же промолчать и тихо прошла к парте. И вот снова взгляд встретился с моим, взгляд Джейка. Краешки его губ оттянулись и снова его улыбка. Да, боюсь мне этот парень, очень нравится. Я села на стул и достала из сумки учебник и тетрадь с ручкой. - Я же говорил, что мы еще встретимся… С улыбкой сказал он и протянул мне листок, на котором было что-то написано, ровным почерком. Сверху была надпись: «Прочти когда позвонит». Я взглянула на Джейка и положила листок в тетрадь. Я горела желанием прочитать то, что там написано, но терпеливо ждала конца урока. Но все это время я чувствовала, как взгляды других девчонок гневно палят мне спину. Наверное, одного я не учла, когда встретила Джейка. Того что он красив и наверняка каждая девчонка мечтает стать его девушкой. А после такого открытого обмена улыбками, взглядами я явно буду вызывать у многих одноклассниц и других девчонок большую неприязнь. В особенности у тех, кому нравится Джейк. Училка что-то говорила и говорила, но я не слушала её. Я скрыто поглядывала на Джейка, а он на меня. И так весь урок мы обменивали взглядами и улыбками. Старушенция указкой показывала на человеческий скелет и что-то бормотала, скорее для себя, чем для нас. И тут меня посетила одна очень смешная мысль. Что эта училка сама очень похожа на такого же скелета, только от него отличалась тем, что была обтянута кожей и носила одежду. И вот звонок с урока. Про записку я уже забыла, но когда Джейк проходил мимо меня, то «нечайно» толкнул тетрадь, и записка выглянула из листков тетрадки. И вот вновь мною овладело любопытство. Я сложила вещи и, сжав листок бумаги в руке, направилась в столовку. Но вот не задача одна девчонка поставила мне подножку, и я почти упала, колено пронзила острая боль. Создалось такое впечатление, что кто-то раскаленным железом режет мое тело. С глаза капнула слеза, но я быстро стерла её со своего лица и еще крепче сжала листок. Ко мне подошла какая-то девчонка и, фыркнув на ту, что поставила мне подножку, протянула руку. Я приняла помощь с её стороны и отряхнулась. - Не обращай, внимание на нее. Просто ей уже год нравится Джейк, а вы с ним видно, что сдружились. Ваши взгляды и улыбки не пройдет незаметными и другими людьми. Ой, да я же не представилась, я Дженни Картер, а ты кажется Кристи? Да такой поток слов меня слегка ошарашил, но все же я поправила волосы и посмотрела на ту девчонку, из-за которой я упала и просверлила её взглядом и почему-то сразу после этого она быстро ушла с коридора, нервно оглядываясь в мою сторону. И тут я вспомнила о колене, взгляд перешел на ногу, и я заметила кровь, которая просочилась сквозь дырку на джинсах, и теперь по штанине стекал небольшой ручеек… - Ой, да у тебя кровь! Пошли к медсестре… И вот я не успела опомниться, как была в белой комнатке, которая полностью пропахла лекарствами. Листок я все еще сжимала в руке и не собиралась отпускать его. - Дженни? А кто это с тобой? Ой, ну и рана… Давай садись на кушетку я осмотрю её и скорей всего приодеться отправить тебя домой. От последних слов мне стало не по себе, я не хотела идти домой. Но все же я послушно села на мягкую кушетку. К своему удивлению теперь я почти не чувствовала боли, Медсестра обрабатывала рану и про что-то говорила с Дженни, но пока меня не интересовал их разговор и пока мою личность более или менее оставили в покое я посмотрела на листок который я держала в руке и  раскрыла его. Тот же ровный почерк, уже знакомый мне. И ровные слова: «Хочу встретиться с тобой за пределами школы. Если согласна, то жду тебя завтра вечером возле большого дерева. Буду рад увидеть тебя… Джейк»  Эти слова меня подбодрили, а сердце бешено запрыгало в груди. Тогда я не думала, что слишком рано встречаться, ведь Джейка я знаю только один день. Даже можно сказать не знаю я его, ведь мы обменялись лишь парочкой слов, улыбками и взглядами. И вот наконец-то меня подштопали, нога совсем не болела.  - Значить так тебе повезло, рана лишь поверхностная, даже если честно я удивлена откуда столько крови, ведь раны, можно сказать, и нет. Ну, все девчонки можете идти. А и еще я скажу учителям, у которых у вас уроки, что я вас отпускаю. Дженни проведешь Кристи домой? Чтоб её больше никто не трогал сегодня? Интересно че это они так  обо мне заботятся, прямо удивительно и подозрительно в некотором роде. - Ну, что пошли? Мы, молча, вышли из школы. Полдороги к моему дому мы не говорили, но потом она посмотрела на листок и вроде что-то вспомнила, сказала:  - Записка от Джейка? Я подняла голову и посмотрела на подругу. Ну почему-то мне казалось, что я уже могу считать Дженни подругой. - Да… Слова были тихими, но такой короткий и тихий ответ удовлетворил Дженни и вновь мы шли, молча и лишь возле самой калитки моего дома, Дженни снова заговорила: - Так ты тут живешь? А я вот в том зеленоватом доме, всего через три домишки. Будем дружить? А и еще тебе стоит быть осторожной и следить за другими, в особенности за Сарой – это та, из-за которой ты упала. Ну, ладно все давай пока. Она быстро перебежала дорогу и исчезла в доме. Я направилась в свой дом, и не обратив никакого внимания на приветствие «друга семьи» забежала к комнату. Записку от Джейка я положила в папку и включила ноут. Страничка ВКонтакте.

Электронная жизнь

(такой раздел будет появляться часто. Здесь описываются жизнь ВКонтакте. Сообщения, Новости, Добавления в друзья.)

Да вроде ничего необычного если не считать того что у меня дофени новых сообщений и дохрена просятся в друзья. Да и новостей тоже хватает. А это  все за один день в школе. Да че ж я такая популярная там? Так, сначала посмотрю, кто же там в друзья ко мне просится? Так, много незнакомых имен, ну тоесть я их слышала мельком в школе. Некоторых подбавляла, но вот осталось всего несколько заявок. А ни Дженни, ни Джейка я еще не видела… Но вот знакомое лицо, и знакомое имя: Джейк Мартли, желает добавить вас в друзья. Хм, тебя то и не добавить? Клац мышкой и уже в друзьях. А вот и Дженни Картер, тоже добавила. А это хто? А Сара Мильтон, это же та.. из-за которой я упала. Фиг я тебя добавлю. «Отклонить».  Так с друзьями  разобралась теперь и к сообщениям можно перейти. Как я и ожидала. Ведь это я впервые зашла в сеть интернета с того времени как уехала со старого дома. Около сотни сообщений от старых друзей, мол, куда пропала, что с тобой случилось? Ты где? Скучаем, возвращайся. И вот снова  с глаз потекли слезы, ведь друзей забыть нельзя. Отвечала на все эти сообщения я с охотой, но со слезами. Успокаивала всех, говорила правду, что родки закинули за сотни миль от всех вас и сказали, что вернутся не смогу… никогда. Многие после этого предлагали самим приехать, но я говорила, что не надо. Парочка старых друзей, парней даже признались мне в любви. А один из этих мне ведь тоже нравился. Интересно как бы все сложилось? Но теперь мне нравится Джейк. И прошлое как говорит «друг семьи» нужно забыть и начать новую жизнь, хотя и не хочется и тяжело.  Ну, все осталось всего одно сообщение где-то в самом низу, наверное, так что воспользуюсь поиском я непрочитанных. Да вот оно, родимое. Сообщение от Джейка: «Ну, как насчет встречи? Прейдешь вечером?». Он еще спрашивает,… Печатаю ответ, от его сообщения слезы на глазах просохли и теперь буквы не расплывались. «Я приду, только если честно я не знаю где это Большое дерево…» Так Джейк еще и в онлайне, ой вообще мне сегодня везет. И вот уже новое сообщение, ответ: «Ладно, тогда знаешь, где магазин «Масяня»? Если да то буду ждать тебя вечером там. Все давай пока, мне сейчас идти нужно… Целую…» От последнего слова мои глаза на лоб полезли, ну от счастья конечно, а вы что подумали? Да в голове крутилось, что необычно и рано как-то, но меня все равно это не волновало. Меня больше волновала не его поведение, а мое. То, что за один день я влюбилась, да еще и по уши так сказать. Ну, ответ же нужно ему написать, хоть он уже и не в онлайне. «Буду ждать встречи…» Отправлено. Ничего себе на стенке дурдом какой-то дохренища картинок, видео и всякой другой фигнюши от старых и новых друзей. Приятно, очень приятно, что я не исчезла из жизни старых друзяшек. Рада этому и около часа потратила на ответы новостей. И вот одна самая свеженькая новость от Джейка. Красивая картинка с собачкой, которая держит розу, а рядом сердечко сверкает. Наверное, на моих щеках появился румянец, но «гореть» они уж точно начали. Но тут же и комментарий под сообщением Джейка от Сары… «Нашла себе ухажера, зажера. Он же с тобой просто играет. Воспользуется и выкинет!» Я закатила глаза и нажала крестик на её сообщение, отметить как спам. Добавить в черный список. Все теперь доставать хоть ВКонтакте не будет. А в жизни я ей еще устрою. Да она популярна, много людей вокруг нее крутится, но поддаваться ей я не буду. Ну, или постараюсь… Взглянула на часы и вот уже через полтора часа я должна быть возле «Масяни», ничего себе уже четыре часа ВК сижу. Страшновато, что быстро так время прошло, но ведь мне нужно было ответить на около двух сотен сообщений, новостей и заявки друзей дофига. Так что удивляться, тут не стоит. Ладно, сейчас в душ, прическу и другое, а потом и к «Масяне».

То что случилось возможно к лучшему…

То что случилось возможно к лучшему…
Так вроде все. Прическа, макияж, одежда, вроде готова теперь можно и выходить.
– Кристи ты куда? Ох уж этот «знакомый» которого я даже до этого не знала. Очень доставучий попался, правда не навязчивый, в большинстве... Это хотя бы радует.
- Гулять. Коротко ответила я, обычно такой короткий ответ всегда устраивал этого парня, но сейчас ему так и хотелось наверное меня достать и задержать, а ведь до встречи с Джейком осталось всего-то около получаса.
– Нашла друзей? Я уставилась на него, а он на меня, точнее на мою одежду. (впредь я буду  называть этого «знакомого по имени – Майкл)
– И куда же ты в такой одежде собралась? Переоденся… Я закатила глаза и посмотрела на Майкла словно он был тупым носорогом. Ах да, стоит сказать что оделась я клево  как мне кажется и как кажется  всем подросткам моего возраста. Но видно как и других парней в Майкле моя одежда что-то задела. Ну, или мне так показалось. Ну, а что? Правда, да то во что я одеваюсь и плюс моя внешность всегда задевали в парнях какую-то струну. А я уже умею подчеркнуть свою внешность и фигурку. И моего «знакомого» это затронуло, ведь ему не сорок лет, а двадцать один. Молодой, даже красивый, но он мне совсем не нравится, но ему-то я наверняка нравлюсь. Может быть это он-то и напросился чтоб меня сюда отослали родители. Да ну его, пошел погулять куда-то, а я пойду с Джейком погулять…
- Че уже парня нашла? Я опять уставилась на него как на носорога.
– А тебе что за нафиг? Теперь его очередь удивляться.
– Ладно до двенадцати чтоб была дома. Я хлопнула дверью и ушла. Ага, а как же в двенадцать и дома. Возможно в двенадцать утра.
Так, а  где же эта «Масяня»? Сказала одна что знает, надо было у Майкла спросить. А то пошла и не знаю куда. О, вон там тетка какая-то спрошу-ка я у нее. Она ведь должна знать.
–Простите… Не подскажите где магазин «Масяня»? Тетка посмотрела на меня как те девчонки сегодня утром. Словно у меня опять рога на голове. На всякий случай я незаметно для других потрогала макушку. А вдруг там и правда рога? Да нет не выросли… Да че они все такого удивительного нашли во мне? Что пялятся так?
– Ем… Пройди прямо, а потом возле дома двадцать пять налево. Пройдешь по проулку и будет тебе «Масяня». Лишь одним её взгляд отличался от взглядов девчонок. Тем что в её глазах читался страх что-ли, а не насмешки…
- Ну, спасибо… Не по себе мне как-то от такого внимания со стороны посторонних людей. Понимаю раньше такое отношения ко мне, раньше в старой школе. Там ко мне относились очень хорошо, много внимания, но то внимание отличалось от внимания которым меня оделяли сейчас. Раньше я привлекала парней почти любого возраста, но сейчас, тут на новом месте на меня смотрели так… Точно, так как я смотрела на того мужика в чёрном. Всю дорогу к переулку мне было не по себе, как-то не уютно. Конечно я знала что скоро снова увижу Джейка и что мы будем одни. Без тех кто может смеяться или подкалывать меня. Хотя если честно мне казалось что Джейк не даст кому либо меня обидеть. Я даже не знала, от чего у меня создавалось такое ощущение. А вот и дом про который говорила та тетка, я уставилась в переулок. Темный какой-то, даже слишком. Вроде лишь вечер на улице, а тут в переулке кажись уже ночь. Мне правда интересно лишь одно, если бы я не зашла в этот переулок что-то бы изменилось? Или было бы также только в другое время или попросту в другом месте? Но я отошла от своего рассказа. Да вот так несколько секунд я тупо стояла возле переулка. Но вот взгляд упал на часы, осталось десять минут до оговоренного времени. А значить нужно идти. Я поправила волосы и пошла. Нет, не то чтоб было мне страшно, просто предчуствие что ли какое-то… Внезапно из-за дома вышло двое парней и трое девчонок. Парней я видела лишь мельком, а с девчонками уже успела «познакомиться». Сара и её две подруги: Милли и Шелли кажись сестры. Я старалась спокойно пройти через них, но девчонки загородили дорогу. Я попыталась их обойти, но они снова заступили дорогу. Это начинало меня злить.
– Куда собралась? Голос Сары звучал как скрежет по стеклу и от этого у меня уши заложило. – А тебе какая разница? Сара оглянулась назад и усмехнулась.
– А на встречу с Джейком идешь? Он не прийдет можешь не пережевать. Её монолог порядком надоел мне и стал злить меня. Её подруги в некотором смысле поддерживали её, но парни стояли в стороне, казалось они тут вообще пролетом.
– А ты приказывать мне собралась? К тебе на встречу он уж точно не пойдет. С язвительной улыбкой произнесла я. Мне даже показалось что эта моя улыбка была слегка хищной, наверное так показалось и тем кто останавливал меня тут в переулке. Так как Сара отступила от меня на шаг. Но внезапно мой телефон завибрировал и зазвучала знакомая песня. Интересно кто это мне звонит? Родители точно нет, да и вообще этот номер новый, его никто еще даже и не знает кроме человек пяти. Но не успела я что либо предпринять, а точнее ответить на звонок, как мой телефон прямо из рук выхватила Сара и быстро ответила на звонок. В трубке звучал голос Джейка.
– Алло, Кристи? Видели бы вы лицо Сары, казалось оно позеленело. Она с ненавистью посмотрела на меня и кинула телефон в стену дома. Нет, ведь это все что осталось можно сказать от старой жизни, картинки, фотки, музыка… Ну, все она меня окончательно разозлила. Я посмотрела в глаза Сары, и тут случилось что-то не понятное. Сара попятилась назад, как и другие девчонки. И только сейчас я заметила что парни ушли и уже давно. Девчонки все пятились и пятились и вскоре я уже их не видела. Я лишь усмехнулась и нагнулась чтоб поднять телефон, а точнее куски телефона. Хорошо что хоть карта памяти сохранилась. Но внезапно до меня дошло откуда Джейк мог знать мой номер телефона? Ладно нужно будет спросить, он уже наверное заждался меня.
Но внезапно мое тело пронзила резкая боль, я упала на колени и закрыла глаза. Но вот вместо крика я произнесла какой-то странный рык… И весь мир окутала тьма, в глазах потемнело и я обесиленно упала на бок…

Это страшно, но привычно…

Я очнулась от какого-то шума, а  именно от голосов людей. Голоса были тихими и настрожеными.
– Тихо, говорите! Несите снотворное, он пробуждается… Я открыла глаза и с непониманием уставилась вокруг. Кто он? И вообще про кого они говорят. Я отчетливо понимала что все вокруг пялятся на меня.
– Я такого еще не видел. Чтоб волк заходил в оживленный город. Вообще твари осмелели. Да и на размеры его ты посмотри… Какой волк? Про что они вообще говорят? И тут я обратила внимание на одно но… Взгляд упал на мою руку, а точнее на лапу. Это было для меня шоком, я вскочила. От этого все люди отшатнулись от меня. Это меня напугало, я боялась, нет я не боялась людей я просто не понимала что со мной произошло. Я помнила лишь то как отключилась и помнила как очнулась тут. Я попыталась что-то сказать, но вместо человеческого голоса я услышала волчий рык. Нет такого не может быть, я наверное сплю. Но нет я не спала, так как именно в этот момент кто-то ткнул в меня палкой от чего губы мои автоматически оттянулись назад и на лице, точнее теперь уже морде волчьей, появился оскал. Я плохо соображала, ничего не понимала, что случилось со мной? Я не обращала большого внимания на людей, я рассматривала свои руки… Которые сейчас были лапами. Я старалась разложить свои мысли по полочкам, но это не удавалось, тем более что время от времени непонятно зачем в меня тыкали палками. Ну, это мне надоело. Неожиданно для себя из моего горла вылетел дикий рык, от чего люди отодвинулись на несколько шагов. Это превращение казалось мне сном, но почему-то в шкуре волка я чувствовала себя, как-то так вроде раньше уже была в этой шкуре. Да конечно мне снились сны что я волчица, но мне казалось что это лишь сны и то что было сейчас иллюзия.
– Тихо, тихо… Ну, пока я нашла один плюс – хороший слух и нюх. Я повернула морду к тому кто произнес эти слова и заметила как на шею плавно скользнула удавка и веревка натянулась. Я дернулась в сторону, люди отшатнулись от меня как от болячки, но это было лишь начало. Веревка натянулась и удавка на шее затянулась, я упала на спину и тихо взвыла. Все эти волчьи звуки были рефлексами, а точнее они звучали взамен обычным человеческим звукам. Я поднялась на лапы и прыгнула на человека который держал удавку, Он упал под моим весом и лишь сейчас я поняла кем я стала – диким зверем. Шкура которая стала моей по непонятным причинам, но казалось так и должно быть. Почему? Сама не знаю. Я понимала что с моим обликом я легко могу убить, но я не могла морально, ведь я все еще человек которого заключили в волчью шкуру. Мой взгляд скользнул по толпе и внезапно знакомое лицо
– Джейк. Я прижала уши и заскулила, мы встретились взглядами. Его голубые глаза расширились и в упор смотрели в  мои секунд двадцать.
– Уходи в лес! Тихо, почти беззвучно произнес Джейк и как бы нечаянно толкнул мужика который навел на меня ружье. Казалось что Джейк узнал меня, но такое не возможно по двум причинам: первая – какой дурень поверит в такое превращение? Хоть я и попала в эту шкуру, все равно еще не верила в это. А вторая причина ведь от моей преждней внешности ничего не осталось. Я поняла его слова, я знала где лес и понимала что сейчас мне нельзя быть в городе, а тем более возвращаться домой… Я бросила взгляд на то место где стоял Джейк, но его там уже не было. Я глянула на людей и рванула в темную улочку. Я бежала долго, я уже была вне города, лапы болели безумно. Начался дождь и вот случилось то что должно было случиться уже давно, лапы подскользнулись на мокрой траве и я упала. Казалось я не чувствовала боли. Подняться у меня не было сил и я просто лежала на земле. Сверху падали капли дождя. Я пролежала несколько минут, лапы перестали болеть, и  я решила подняться. Села и посмотрела в лужу. С лужи на меня смотрела серая волчица. Тот же взгляд который у меня был в то время когда я была еще человеком. Да… я так говорю словно мне эта жизнь волчья привычна и вроде я останусь волком на всегда. Но я не думала о таком исходе, я надеялась проснуться у себя дома в теплой кроватке. Но это не было возможным. Я поднялась на лапы, и медленным шагом направилась к лесу. Голова почти касалась земли, хвост я поджала, это было рефлексом, так как я еще не понимала как можно контролировать хвост! Какой хвост у человека, для меня это было совсем непривычным. С глаз капали слезы, да похоже это привычно для… для оборотней. Слезы… Ведь у волков нет слез, как и у всех других животных, нет конечно у крокодила есть слезы. Но эти слезы появляются у него лишь когда он ест. Что за чертовщину я несу? Я продолжала спокойно брести сквозь пелену дождя. Внезапно мои уши уловили вой, да именно вой, волчий вой. Этот вой манил меня, но и пугал, хоть на мне и была шкура волка, но душа-то человеческая осталось. Я боялась этого воя, но и горела желанием ответить на него. И тут случилось что-то не контролируемое мной. Я автоматически присела на задние лапы и подняла морду к небу. Мой вой был мягким, глубоким, он напоминал песню. И вот с далека снова раздался вой, раньше вой волка был для меня лишь воем, но сейчас он казался для меня песней, а точнее кличем. Ответом на мой вой, я понимала теперь что тот кто только что выл там, будет идти ко мне. Ведь его вой означал что-то типо такого: «Я тебя слышу и иду к тебе». Это меня снова напугало, ведь кто знает что там за волк? Ведь я пахну человеком, да и я ведь не умею вести себя по волчьи, хотя до этого что-то руководило мной. Как же это называется… Ем… Инстинкты. Но, времени убежать, уже не было. Так как ответный вой раздался совсем близко возле меня и вот ближние кусты захрустели и оттуда выглянула угольно чёрная волчья морда. Я затаила дыханье… У чёрного волка были голубые глаза…

Все карты на стол…

Я наверное пасть открыла от удивления… Этот волк напоминал мне Джейка, да именно. Взгляд, повадки… Еее… Правда повадки-то были волчьи, но все равно казалось что это Джейк. Но я откинула такую мысль, хотя почему бы и нет? Я же стала волком. ДА ну, такое совпадение невозможно. Я слегка прижала уши и на шаг отошла от чёрного. Тем временем волк впритирку подошел ко мне и стоял в паре шагов от меня. Мы смотрели друг другу в глаза. – Кристи… Мои глаза моментально расширились и уставились на зверя.
– Прости. Мне стоило тебе сказать раньше, но тогда бы ты мне не поверила, а сейчас все видишь сама… Да мое воображение было на грани безумия, мозг не успевал воспринимать полученую информацию. Сон, какой-то безумный сон. Но между тем я отчетливо понимала что это вовсе не сон.
– Джейк!? Тихо, неуверенно произнеслось это имя. Но чёрный ничего не ответил, да и не надо было. Я понимала это Джейк, мне хватило его взгляда. Да я всего лишь несколько недель живу тут, а в школу и то только сегодня пошла. Или вчера? Я запуталась в днях. Но я отчетливо знала что если б я рассказала обо всем этом моим родителям их бы удар хватил. Ага, драсте мама и папа я тут оборотень знаете ли… Я усмехнулась невольно от мысли как я такое говорю родителям. Но мне сейчас было не до смеха, я тупо стояла, по телу бежала дрожь. Нет, мне не было холодно, это была не понятная для меня дрожь. Я не понимала откуда она взялась. Джейк осторожно шагнул вперед и дотронулся холодным носом к моей щеке. Еслиб на моей голове не было волчьей шерсти, то был бы заметен румянец. Да, я смутилась чего обычно со мной не бывало.  Джейк не говорил не слова, но его прикосновение остановило дрожь и мне снова стало уютно так же как и от его улыбки. Как жаль что волки не умеет улыбаться, или могут? Ну, мне показалось что на морде Джейка появилась улыбка или что-то подобное. А может это уже от такого пережитого не постежимого, мое воображение разыгралось? Или я вообще сума сошла? Но нет это была улыбка, улыбка на волчьей морде. Я прижала уши к голове и слегка опустила голову. Чёрный волк смотрел на меня в упор, он как бы хотел что-то сделать, но не отваживался на это. Но вот как бы Джейк набрался смелости и сделал еще один шаг, теперь чтоб дотронуться до него, мне всего-то надо было поддаться на несколько сантиметров вперед. Я чувствовала его горячее дыхание, слышала звук его сердца, оно билось так же быстро как и мое… Взгляд Джейка скользнул по моей морде и встретился с моим взглядом и вот случилось то что Джейк хотел сделать, но боялся. Он сделал еще один осторожный шаг и положил свою голову мне на спину, я автоматически положила свою на его спину. Я закрыла глаза и прижалась к его чёрной спине. Мне не хотелось открывать глаза. Я чувствовала  как его дыхание шевелит шерсть на моей спине. Так мы стояли несколько минут. Прелестная картина. Два волка – серый и черный. Стоят положив головы друг другу на спины, а небо посыпает их каплями дождя. Но вот я перестала чувствовать его морду и сама подняла голову, я сделала шаг назад и стала смотреть на свои лапы. Я не понимала что только что мы делали. Наверное если б мы был людьми, то это были бы обнимашки.
– Джейк. Почему, почему мы в… Но он прервал мои слова.
– Волки? Думаю теперь ты точно должна знать это… Пошли за мной. Я была готова идти за Джейком хоть на край света, и поэтому когда он направился вглубь леса, а я без раздумий пошла за ним. Я уже привыкла к четырем лапам и теперь уже полностью управляла ими и даже начала понимать свой хвост. То-есть как управлять им. Несколько десятков метров мы шли молча. Я рассматривала все вокруг и лишь сейчас я поняла,  насколько же мы отличаемся размерами от обычных волков. Мы были точно больше обычных серых в полтора раза, а может и того больше. Но вот Джейк начал рассказывать. – Ты когда-то слышала легенды о Квилетах? Еще бы эти истории я наизусть знала, дядя когда я была еще маленькой перед сном их рассказывал и именно после этих историй я начала уважать волков. Я видела в каждом волке существо которое стояло выше человека, даже тем что было благородней. И охотилось лишь для пропитания, а люди охотились и ради обычной забавы.
– Да, дядя в детстве мне рассказывал о них. Но мне тогда это все казалось сказкой… Мой голос изменился, стал даже мягче и сейчас звучал очень тихо.
– Значить многое о нас ты знаешь… Но я нагло перебила Джейка, чтож мой характер никто не отменял.
– И много этих нас? Но насколько я знаю из историй, то кровь оборотня передаться по наследству и даже если родители оборотни, то ребёнок может быть и обычным… А мои родители не оборотни… Джейк внимательно слушал меня, да манеры у него наверное получше чем у меня, он в отличии от меня не перебивал.
– Да твои родители не оборотни, но они так же и не твои настоящие родители… Ты никогда этого не замечала? Да, такое заявление меня ошарашило. Нет не то слово ошарашило, эта новость меня настолько поразила что я остановилась в ступоре. Сначала Джей этого не заметил, но потом остановился и с пониманием смотрел на меня. Еее…  Да все что я смогла сказать, ну правда теперь я не была обязана любить тех людей которые назывались все эти года моими родителями.
– Твои родители, то есть биологические родители отдали жизнь за твою жизнь… Вот мне интересно сколько Джейк меня еще ошарашивать будет? Всмысле отдали жизнь за мою жизнь?  Да все я перестала понимать и себя и его. Вообще я перестала понимать весь мир и все что в нем происходит. Или я сошла с ума или мир сошел с ума, а может и все вместе взятое…
- Вссмыссле отдали жизнь за мою жизнь?!  Я не верила своим ушам. Я вообще не понимала что тут происходит. Те кого я считала своими родителями не мои родители. А мои настоящие родители отдали жизнь за мою жизнь. Все я окончательно запуталась. Я села на пятую точку и с не пониманием уставилась на Джейка. Я требовала объяснений  и срочно!
– Ну, как это сказать? Вообщем если знаешь легенды, то ты знаешь что оборотням нельзя создавать пару с обычным человеком. Ну, а точнее рассказывать про само существование оборотней. Дело в том что твой отец был оборотнем, а твоя мать – человеком…  Они влюбились и один раз твоя мать увидела то как твой отец превратился в волка. После Великий Совет узнал об этом. Твой отец должен был принять решение отдать свою жизнь или отдать жизнь своего ребенка. То есть твою. Он выбрал свою жизнь. После его никогда не видели. Твоя мать родила тебя, она тебя любила, но она понимала что рано или поздно ты тоже должна была обрести дар «оборотня». Твоя мать заболела и отдала тебя  другим людям. Твоим «родителям». Вскоре мать умерла. Она только хотела отделить тебя от этого мира, чтоб ты жила обычной жизнью.  Но тебя нашли так как между всеми оборотнями есть связь. Тебя забрали оттуда, с твоего старого дома и перенесли туда где ты родилась… А меня приставили к тебе как хранителя. Я с открытой пастью смотрела на Джейка. История моего раннего детства была мне не интересна, я как-то не воспринимала прошлое. Если честно сказать то меня скорее разочаровали последние слова Джейка… Хранитель… Вот почему он так ко мне относился, а я-то думала… Я закрыла пасть и опустила морду. Уши вновь прижались к голове. Мне больше не хотелось сидеть, поэтому я встала и сделала несколько шагов от Джейка. Я чувствовала как из глаза капнула слеза. Лучше б я не знала всего того что сказал только что Джейк. Лучше б все оставалось как раньше… - Значить ты оберегаешь меня из-за того что тебе так сказали? Если кто не понял, это был риторический вопрос, который не требовал ответа. Я закрыла глаза, я смотрела на свое волчье отражение в луже. Вновь на меня смотрела та же серая волчица с зеленоватыми глазами. Я подняла лапу и наступила в лужу. От лапы пошли разводы и отражение задрожало… Я прислушалась, мой слух уловил тихие шаги Джейка. Я не оборачивалась.
– Кристи… Я все еще молчала, я не хотела сейчас видеть Джея. Заде послышал тихий шум и внезапно на мое плече легла рука, да именно рука не лапа. Значить превратится с волка в человека легко как и из человека в волка.
– Подумай о том что ты хочешь стать человеком, снова… Я вновь закрыла глаза и представила себя в человеческом образе, тело наполнилось не понятным чувством и когда я открыла глаза, то снова видела свое человеческое тело. Я сидела на земле, мокрая, грязная. От моего прежнего образа ничего не осталось. Одежда запачкалась, макияж и прическа тоже испортились я не хотела смотреть на Джейка, не хотела чтоб он видел меня такой.  Теперь я точно знала почему Джейк тогда подошел ко мне в автобусе. Ему попросту приказали, охранять меня… Рука Джея все еще лежала на моем плече, по моим щекам кроме капель дождя текли слезы.
– Кристи… Сейчас я рад что меня приставили к тебе хранителем… Его рука скользнула по моей шее и коснулась щеки. Мои щеки загорелись, а слезы моментально исчезли. Я точно не понимала что сейчас было у меня на уме и эта идея казалась для меня безумной. Я быстро повернулась лицом к Джейку. Я была слегка ниже его, мои глаза находились чуть выше его губ. Я глубоко вдохнула и медленно приподнялась на цыпочки. Джейк подался вниз. Наши губы соприкоснулись. Его губы были горячими, мягкими… он действовал осторожно, так вроде я была фарфорной куклой. Джейк обнял меня за талию, вот так мы стояли под дождем. Этот момент поцелуя был незабываемым. Он останется в моей памяти на всегда. Джейк красиво закончил поцелуй, он плавно отодвинул голову на несколько сантиметров. Мои руки были скреплены замком на его шее. Я опустила взгляд и прикусила губу. Я не верила в то что только что произошло, мне казалось что я живу в сказке.
– Люблю тебя… Его правая рука скользнула по моему плечу, и нежно за подбородок приподнял голову. Наши взгляды снова встретились. Я хотела еще один поцелуй, но не сейчас. Рука Джейка нежно перебирала мои волосы, мои руки расцепились из замка, и одна скользнула выше, я играла с его волосами. Я приблизилась к его уху и прошептала:
- И я тебя… Джейк улыбнулся и вновь коснулся моих губ, это было легкое прикосновение, но меня каждое его прикосновение будоражила и по телу проходила дрожь. После этого мы еще час гуляли по лесу. Мы держались за руки, я прижалась к плечу Джея, и он вновь обнял меня.
– Пора возвращаться… Тихо сказал он мне на ухо и опустился на четыри лапы, предо мною вновь был чёрный волк. Я вспомнила свой образ и вот вновь я почувствовала казалось бы ненужный хвост. Мы бежали бок о бок домой. Сейчас я была рада что вернулась туда где родилась. Я была рада что Джейка приставили хранителем ко мне. Мы остановились лишь тогда когда увидели огни от городка в котором жили. Мы опять превратились в людей. Джейк проводил меня домой, возле самого порога я остановилась и посмотрела в его глаза.
– Майкл… Тоже оборотень? От этих слов Джейк насторожился.
– Майкл тут? Я удивилась, ведь я думала что этот парень знает обо мне все. Ну по крайней мере больше чем  я о себе сама знала.
– Да… Но ты не ответил. И почему ты спрашиваешь? Я прикоснулась рукой к шее Джейка, она горела.
– Да он тоже оборотень… Ничего забудь. Джей поцеловал меня в щеку, взглянул за меня и быстро исчез в темноте. Стоит сказать что сразу за моим домом начинался лес. Я отчетливо слышала что как только Джейк исчез в темноте, то он принял образ волка, а после с далека я услышала вой. Я вздохнула и направилась к двери, мой взгляд упал на окно, и в нем я увидела лицо Майкла. Я поняла что надо поговорить с ним и поэтому впервые зашла в дом и не сразу же побежала к себе в комнату. Майкл сделал вид что моет посуду.
– Почему ты мне не рассказал? Он вытер руки о полотенце и обернулся. Он смотрел на меня, как хищник. Ну правда им и есть, как и я в принцыпе…
- И никаких привет? Или что-то подобного? Я закатила глаза.
– А ответ на мой вопрос? Майкл сделал несколько шагов ко мне и дотронулся рукой к моему плечу, я отодвинулась от него. – Мне не было позволино. Но сейчас я вижу тот щенок тебе уже все рассказал… Майкл с ненавистью посмотрел в окно которое находилось за моей спиной. Я понимала что он говорит о Джейке и в мыслях подумала что при следущей встрече мне нужно будет расспросить что у них за война, но это потом. Пока я не позволю этому Майклу так говорить о Джейке. Поэтому я ударила его по щеке, удар оказался сильнее чем я рассчитывала, но Майкл лишь слегка повернул голову, а когда вновь взглянул на меня его глаза горели. И тут на моих глазах он стал волком. В отличие от меня и Джейка, Майкл оказался рыжим волком с белым пятном на плече. Он был крупнее чем Джей и тем более чем я в волчьем образе. Я понимала что сейчас от меня может остаться лишь мокрое место, ведь я знала свою волчью силу, и понимала какая сила у Майкла в волчьем образе. Но я и на шаг не отступила от зверя. Он смотрел на меня каким-то взглядом, совсем непонятным для других… Но я понимала такой взгляд, многие парни смотрели на меня так, это был влюбленный взгляд. Я опустила глаза, теперь я все почти поняла. Майкл прижал уши и фыркнул, а  после убежал через чёрный ход прямо в лес. Я опустилась на пол и несколько минут вот так сидела собираясь с мыслями. Незаметно для себя я тут же на полу на кухне и уснула.

У каждого оборотня свои тараканы в голове…

Прошла неделя, все это время Майкл со мной почти не разговаривал, но я очень часто ловила его влюбленный взгляд. Я понимала что  он влюблен в меня, но я его не люблю. Я его даже другом не считаю. Тем более у меня есть Джейк. Правда я его уже эту неделю не видела, на звонки он по какой-то причине не отвечает. Очень скучаю по нему. В школу он тоже не ходит. Я теряюсь в догадках. С Дженни я гуляю, но все равно мне все время не хватает Джейка. Такое впечатление что он исчез.
Было солнечное утро, я проснулась нехотя, в эту ночь мне приснился Джейк, сон казался реальностью. Мне приснилось что он следил за мной, то есть сидел в моей комнате. Когда я проснулась то заметила что на столике лежит записка. Я от счастья чуть не подпрыгнула. Ровный почерк. Этот почерк я узнала сразу – Джейк. В записке было всего-то  пять полных слова: «Жду тебя в школе. С любовью Джейк» В этот день я быстро собралась, на пороге я встретила Майкла. Его взгляд снова зациклился на мне. Честно говоря мне было его жалко… Я перегодила ему дорогу, он попытался меня обойти, но я закрыла проем двери.
– Майкл… Прости меня, но тебе все же стоит найти другую… Парень опустил взгляд и теперь смотрел в пол. Сейчас он казался обиженным мальчишкой, который порвал штаны и теперь его отчитывали за штаны.
– Ты впервые назвала меня по имени… Он сделал паузу.
– Это… это не возможно…  Я заставила его прикосновением руки поднять взгляд, его глаза изменили цвет. Когда я смотрела последний раз в его глаза, они были карыми, а теперь зеленые…
- Почему? Он взял мою руку в свою, я  не забрала её. Я хотела узнать правду.
– Кристи это все сложно. Он посмотрел в мои глаза. Для него я наверное казалась маленькой непослушной девочкой которая принадлежит другому.
– Ты не отстанешь? Я кивнула в знак согласия.
– Ты меня не помнишь. Но когда тебе было пятнадцать мы встречались. Тот день я стер из твоей памяти… А я в своем репертуаре, перебиваю…
- Стер? Он слегка усмехнулся.
– Джейк тебе не рассказывал? Ах, ну да он же уже неделю не ходит в школу, да? Ну, да ладно. Дело в том что у каждого из нас есть способность, моя стирать память… Хм. Интересно, что за способность у меня и у Джейка?
– У меня тоже есть? А какая у Джейка? Майкл опять усмехнулся и отпустил мою руку.
– Тебе стоит убрать эту привычку -  перебивать. Но да ладно, это твое дело. У тебя конечно тоже есть, но она видимо пока еще не проявилась. А у Джейка… Спросишь сегодня сама, а и еще он тебя ждет… Да за это время явно что-то изменилось, он стал по другому относиться к Джейку и вообще, изменился. Я взглянула в окно и увидела Джейка, на моем лице показалась улыбка, я хотела что-то сказать Майклу, но когда я повернула голову в его сторону, я увидела на секунду лишь его грустное выражение. А через секунду он уже исчез в другой комнате. Я посмотрела ему вслед и схватив сумку вышла из дома.
– Привет малышка… Я улыбнулась. Его руки обняли меня за талию, а наши губы слились в легком поцелуе. Я посмотрела в его глаза и заметила как он через мое плече смотрит в окно, я не оборачивалась, ведь знала что увижу там – лицо Майкла.
– Джейк. Джейк! Пора в школу. Он отвлекся от окна и посмотрел снова на меня.
– Да, да конечно. Мы зашли в лесок за домом и приняли образ волков. Да это было удобно, хотя я еще не полностью свыклась с мыслю о том что я оборотень. Пока мы бежали я думала о том что говорил Майкл, о способностях. Мне очень хотелось узнать о способности Джейка и узнать почему он мне ничего не говорил о способностях.
– Джей… А какая у тебя способность? От моего вопроса волк остановился как в ступоре, что я пока сообразила что случилось успела убежать довольно далеко от него. Так что пришлось возвращаться. Я медленно подошла к Джейку.
– Откуда знаешь о способностях? Ах, ну да Майкл сказал… У меня её нет. Его ответ был резким и теперь был мой черед впадать в ступор. Почему это он не хочет говорить о своей способности? Этот вопрос меня очень интересовал. Джейк отошел от меня и повернулся ко мне спиной. Я без шумно  подошла к нему и лизнула его морду. В волчьей жизни это было что-то типо поцелуя в щеку в человеческой жизни. Он посмотрел на меня.
– Перед твои взглядом не возможно устоять… Он усмехнулся и ответил лизком в нос. Я «постреляла» глазками. Интересно как это выглядело… Всмысле, как это выглядело в моем волчьем образе. Я знала что когда я человек, то от этих «выстрелов» парни просто таяли.
– Ты не ответил… Он уставился на свои лапы.
– Не отступишь? Я слегка кивнула в знак согласия. Он тихо сделал шаг в сторону школы. И этим показал что сейчас нужно идти в школу, но мое веселое настроение пропало. В этот момент я вспомнила еще один вопрос на который хотела получить ответ от Джейка.
– И почему от тебя неделю и весточки не было? Морда волка оглянулась на меня, его взгляд был грустным.
– Да… Тебе упорства не отнимать… Ладно прийдется мне тебе все рассказать… И теперь без любых утаек.  Так это что-то новое почему это он что-то от меня утаивал. Я остановилась и в памяти вновь свой образ человека и вот я снова девушка. Джей повернулся, но почему-то он не хотел становиться человеком.
– Ты чего? Я ведь не пойму твоих слов… Волк что-то проскулил и вот перед мной вновь человеческий образ Джея. Он сел на поваленное дерево и пригласил меня сесть рядом, я приняла приглашение и приготовилась слушать.
– Ну, думаю я начну сначала с того где был эту неделю. Дело в том что как ты уже поняла в тебя влюблен не только я… Но и Майкл. И вообщем он вызвал меня на дуэль. Кто выиграл бы эту схватку тот и стал бы твоей парой… У меня глаза по пять копеек стали. Да че такое? А мне решать уже не положено?
– Я знаю о чем ты думаешь… Да Джейк меня будет удивлять еще долго… Я вопросительно посмотрела на него.
– Ой… Так про это потом. Вообщем он вызвал меня на дуэль, а я принял его вызов. На сражение присутствовала вся наша стая. Опять Джейк заработал вопросительный взгляд, я перестала понимать и поэтому требовала объяснений.
– Я не говорил? Все оборотни с этого городка  - одна стая. Мы чувствуем друг друга и если с кем-то одним что-то случится, то другие это чувствуют и сразу прейдут на помощь. У нас есть несколько правил, которые пока ты не должна знать. Он взял мою руку и загадочно улыбнулся.
– И что это должно означать? Спросила я.
– Ну, пока ты еще не член стаи. Скоро будет испытание на котором ты и откроешь свою способность. А также тогда ты дашь клятву о исполнение правил. А кара за неповиновение после клятвы будет либо смерть, либо изгнание… На этих словах он замолкл.
– Не переживай на этот счет. Но теперь рассказывай о исходе дуэли и способности… Джей улыбнулся и посмотрел в мои глаза. Да его взгляд голубых глаз пленял меня, и в такие моменты я была готова забыть о своих вопросах. Да… Что-то подозрительно… Как только я смотрю в его глаза, я отвлекаюсь от мира и желаю лишь быть с ним… Парень отвел взгляд и теперь просто смотрел на меня.
– Вообщем я победил Майкла в честном бою и этим завоевал тебя… Другие шесть дней, я с другом уходили с этих мест.  Мы выслеживали… Кого? Спросишь ты? Когда примешь клятву и вступишь в стаю, узнаешь. А пока я не должен говорить. Сейчас я не настаивала чтоб он мне рассказывал о том кого они там выслеживали. Хотя мне было и очень интересно, но сейчас я переборола свое любопытство и кивком предложила Джейку продолжить.
– А на счет способностей… У меня их уже несколько… Это что за новость…
- Но, Майкл говорил мне что у каждого оборотня одна способность… Джейк улыбнулся.
– Да обычно одна… Но когда оборотень в равном бою выигрывает у другого оборотня, то он «копирует» способности побежденного. Я выигрывал уже два раза еще до этого поединка. И у меня уже четыре способности. Первая, прирожденная – я могу управлять предметами. Вторая, её я получил почти сразу после своего вступления в стаю. Тогда мне пришлось сразиться с другим уже взрослым оборотнем в защиту сестры… Это уже интересно, почему он держит от меня столько тайн? Он ведь не говорил что у него есть сестра.
– Сестры? Он опустил взгляд.
– Прости Кристи, но я не могу об этом говорить. И прошу не спрашивай об этом у Майкла. Я сам тебе расскажу, но позже. Хорошо? Я кивнула.
– Ну, из-за второй у меня обострились все чувства и улучшились физические параметры. Третья способность мелкая и почти не развинута так как я стараюсь не пользоваться ею… Это чтение мыслей.  От последних слов я приподняла бровь.
– Всмысле «чтение мыслей»? Он улыбнулся.
– В прямом. Но не переживай, я её не пользуюсь, а тем более чтоб читать твои мысли. Ведь с тобой я хочу нормальных отношений, насколько это возможно… Мне не требуется чтение мыслей когда я общаюсь с людьми, а тем более с тобой. Я доверяю тебе чтоб падать так низко – читать твои мысли. Казалось он закончил, но что, что я хорошо помню что говорят, я  как хищник ловлю каждое слово если мне это интересно.
– А, четвертая? Джейк посмотрел в мои глаза, но сразу же отвел взгляд и опять начал смотреть на землю…
- Ееее… Четвертая… Вообщем я могу управлять людьми, но не переживай только людьми. Но не оборотнями и другими… Он оборвался на полу слове, а  своим взглядом дал понять что мне еще рано это знать. Ну, ладно мне и такого ответа хватит. Тем более что скорей всего мы в школу опоздали, но ничего. Прогулять первый урок можно. Тем более что это злополучная биология. С училкой которая сама на скелета походит…
Но я не хотела заканчивать наш разговор на такой ноте. Тем более что школа находилась совсем близко, а там нас с Джеем считают просто друзьями, ну большинство…  Меньшенство же знает что мы встречаемся. Я посмотрела в глаза Джейка, я нежно обвила руками его голову, я «расчесывала» его волосы. Сначала он сидел как в ступоре, но потом стал отвечать. Он обнял меня одной рукой за талию, а другой мягко провел по щеке, а после снял резинку с моих волох. Пряди волос упали на мои плечи и слегка закрыли мое лицо. Джейк поправил их и приблизил свое лицо к моему. Я подалась вперед. Наши губы уже не впервые соприкоснулись. Джей видимо решил слегка разнообразить наши поцелуи и провел языком по моей нижней губе. По моему телу прошлась дрожь, это было приятно и щекотно. Я ответила на его начало и слегка прикусила его язык. Этот поцелуй отличался от тех что были между нами раньше.  Сейчас мы пользовались не только губами, но и языком. Мы играли. Я от наслаждения закрыла глаза. Сейчас я уже не думала не о чем, кроме этого поцелуя. Все что я делала было как-то непроизвольно, а все что делал Джейк приносило мне большое удовольствие.  Его правая рука соскользнула с моих волос и опускалась ниже, но внезапно случилось что-то не понятное и мы упали на траву.
– Это ты? Джейк кивнул и мы засмеялись, сейчас мы уже не думали ни о какой-то школе, мы наслаждались друг другом. Но не подумайте, мы просто лежали, смотрели друг на друга. В моей голове роились мысли. Я повернула голову к Джейку и встретила его взгляд. Я облакотилась на локоть и перекатилась поближе к нему. После я привстала и наши губы вновь соиденились в сладком поцелуе. Весь мир был для нас в данный момент ничем, мы видели лишь друг друга и ничего другого. Я положила голову ему на грудь. Я чувствовала каждый его вздох. Он теребил мои волосы. Конечно ни о какой школе и мыслей не было. Остаток дня мы провели вместе. Мы убежали далеко от городка. Мы в тот день даже встретили настоящих волков, они конечно были поменьше нас, но все же мы поохотились с ними. Правда ни я, ни Джейк не ели мяса того животного которого словили для серых. Мы ведь все еще люди. Я вернулась домой лишь поздно ночью, немного поболтала с Майком, но этот разговор был чисто дружеским. Теперь-то я знала почему он так изменился. Ведь насколько я знала, правила соблюдает каждый оборотень очень и очень ответственно. И насколько я поняла со слов Джейка. То тот кто проиграл дуэль за волчицу, то есть за меня, уже не имеет права на эту волчицу и может лишь при себе держать свои мысли. И имеет право лишь дружить с той, за кого они сражались, а иначе его выгонят из стаи. Но мне теперь почему-то казалось что Майкл станет мне самым близким другом. Наравне с Дженни. А с Дженни я дружу само больше после Джейка…

0

10

Последние рисунки

http://s017.radikal.ru/i401/1208/c1/fd0487a4fcc3.jpg
Лапы тут на лошадиные больше смахивают...
http://s58.radikal.ru/i161/1208/92/9c0acd550a1d.jpg
Тут с шеей не все впорядке...
http://s019.radikal.ru/i609/1208/9f/87eb52e5e9dd.jpg
Тут опять лапы калечные...
http://s018.radikal.ru/i521/1208/c9/2ddda74d5c2e.jpg
Диник
http://s018.radikal.ru/i519/1208/6f/c2f302a04612.jpg
сцена из жизни волчьей
http://s55.radikal.ru/i147/1208/d5/4ec54255d761.jpg
Чудище :Р
http://s005.radikal.ru/i211/1208/64/12dcdd50a5b1.jpg
"Охота удалась"
http://s019.radikal.ru/i608/1208/3e/16d7671b7e91.jpg
"доберман"

0

11

Ем...
http://s019.radikal.ru/i602/1208/f4/32c33935e231.png

0

12

Asmodey
Хех, у волков на передних лапах нет стольких суставовXD
Там их всего два.) Вот почему лапы похожи на лошадиные.)

0

13

Милый х)
Морда узкая. Уши ромбиком о.о как у свинки х)
ну и лошадиные передние ноги, и, кажется, смещенный центр тяжести. Не так уж много ошибок для первого раза.

0

14

Rhisenn
А я то думал))) *пошел изучать волчью анатомию*
Грим
Да еслиб это был лишь первый раз... Но правда обычно я волков которые просто стоят рисую, а тут (если кто в 10 сообщение спойлер открывал) я всяких рисовал... Чтож нужно анатомию и вообще волков получше выучить. Как говорится углубить познания)

0

15

Удачи х)

0

16

Грим
Спасибо)

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Нас окружает жуткий позитив...