Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Роковая музыка;


Роковая музыка;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Волк (Canis), Эфиопский волк (Canis simensis )
Имя: Джотто
Личные данные:
  - самец
  - 4 года
  - Член стаи.

Внешность:

Приблизительная внешность

Окрас Джотто частично отличается от фотоhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lg8syug1Xp1qgwd7fo1_400.jpg

60 см/ 101 см /16 кг
Этого небольшого волка часто принимают за лиса, и это неудивительно, с его-то рыже-бурой шкурой, узкой хитрой мордочкой и большими широкими ушами. Рыжего пройдоху хищник напоминает не только внешним видом, но и повадками: юркий, шустрый и ловкий, он в полной мере компенсирует недостаток роста и грубой силы. Если начать разбирать его по косточкам , то начать стоит с тела, узкого и гибкого. Лапы тонкие и изящные, под стать всему облику хищника. Хвост пушист, длинен, с мягкой, приятной на ощупь шерстью. На длинной подвижной шее крепится ушастая голова с узкой насмешливой мордой. К слову о ушах – это отдельная гордость зверя. Широкие, они непропорционально велики по отношению к голове зверя и постоянно движутся как два чутких локатора, благодаря чему зверь наделен отменным слухом.
Пару слов об окрасе волка: основной цвет шкуры рыже-бурый, который отливает различными оттенками при разном освещении. Также у зверька черная морда и уши, кончик хвоста. На загривке есть полоса темной шерсти, которая тянется вдоль позвоночника и исчезает ближе к основанию хвоста. Брюхо и внутренняя часть лап немного светлее основного тона, скорее персиковые, но это не так сильно бросается в глаза. Кстати, говоря о глазах – их цвет желтый, янтарный; на дне их сверкают лукавые искры.

Поведение:
По жизни держит хвост трубой и всегда готов к переменам: этого типа мало что может вывести из душевного равновесия. И это совсем не оттого, что Джотто флегматичный меланхолик, отнюдь. Зверь попросту относится ко всему с долей оптимизма и способен углядеть плюсы даже в самом, казалось бы, безвыходном положении. Находчив и изворотлив, его трудно поставить в тупик: всегда выкрутится и за словом в карман не полезет. Иногда излишне болтлив, но знает об этой своей черте и старается вовремя остановиться.
Энтузиаст и практик, он с охотой принимает участие в любом мероприятии, что сулит интерес и приключения.
Лукав, хитер, но при этом не лжив. Скорее скроет что-то и умолчит, чем соврет. Не совестлив, готов далеко зайти во время очередной авантюры, однако для него существует черта, за которую он никогда не переступает.
При всем притом зверь наделен знатной долей здравого смысла и на редкость логичен и последователен.
По жизни Джотто придерживается позиций нейтралитета, и готов занять чью-то сторону только если для этого есть ряд веских причин или того требует ситуация. При спорах и конфликтах держится уверенно, даже если тысячу раз неправ, умело замнет разговор и переведет тему.
Любит и готов пошутить, пусть не всегда удачно и к месту, и в свою очередь ценит хорошую шутку. Волк склонен считать, что капелька юмора и самоиронии спасут любую ситуацию, а потому многое склонен воспринимать со смехом. Любит по-доброму подшутить над хмурыми и угрюмыми, с весельчаками обыкновенно находит общий язык.
Если увлекается какой-либо идеей, то страстно и алчно, до безумного блеска в глазах и помутнения рассудка. Тогда полностью теряет над собой и, одержимый идеей, может натворить всяких дел.
Не любит мокнут, терпеть не может громкие резкие звуки.
Любит солнце, тепло и запах травы после дождя.

Прошлое:
В одной небольшой, но дружной бродячей стае, во время теплой и лохматой весны однажды случилось неплохое пополнение. Четверо сестричек и братишек родились в тот день. Родители их занимали должности важные и ответственные, но все же особых привилегий у них не было, так что детство у ребятишек было самое обыкновенное. Играя, учились азам охота и боя. Дедушка Шербу, заменивший волчатам наставника, тысячу раз проклял тот день, когда согласился обучать нерадивое потомство. Шли годы, юные хищники подрастали, осваивая науку жизни. Так, с шутками и прибаутками дожили они до возраста, когда на месте не сидится, и в путь тянет зов далеких приключений. Кто-то остался в стае, а кто-то побрел, куда глаза глядят. В число последних попал и Джотто, усидеть на месте для которого, когда можно найти неприятностей на свою голову, было свыше его возможностей. К счастью для рыжего, долго плутать ему не пришлось: волк достаточно быстро повстречал стаю Грима. Зверь не разделал полностью всех идей кладбищенской стаи, не наслаждался человеческим убийством, не жаждал ничьей крови и порой казался слегка чужим среди своих зловещих одностайников. Но все же что-то невесомое и неуловимое привлекло самца к этой разношерстной волчьей публике. Возможно, это лишь небольшой переходный этап в его жизни, а возможно новый смысл его существования.
Заключение:
  - e-mail,
  - интересная идея, атмосфера.

Отредактировано Джотто (2012-07-27 01:46:18)

0

2

Все отлично, только волчата вряд ли сразу увидели мир, они рождаются слепыми х)
Писала сообщение - анкеты еще не было х)

0

3

Это скорее образное выражение)
Однако исправлено

0

4

Очень-очень нравится стиль написания и небольшие размеры зверя, а то развели, понимаешь, мутантов под метр ростом х)

Добро пожаловать!
Вы приняты. Статус заполните сами. Создайте семью, заполните дополнительные поля в одноименной теме, следите за обновлениями.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Роковая музыка;