Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Вор времени;


Вор времени;

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Имя: Джотто
Возраст: 4 года
Стая: Грима

Грим
Вожак это всегда авторитет, а слово его - закон, и не важно, что это за стая и чем она занимается. Ну а Грим всегда отличался расчетливостью, благоразумием и недюжинной стойкостью, чем, безусловно, заслуживает уважения.

Кето
Мало что может укрыться от внимательных глаз этой волчицы. Иногда даже становится неловко от ощущения, будто она видит тебя насквозь. И все, несмотря ни на что, из нее выходит отличный, заслуживающий доверия друг, с которым всегда можно поговорить по душам.

Отредактировано Джотто (2012-07-27 03:00:11)

0

2

Грим - уважение, возможно что-то еще.
Я - кем?

0

3

Грима записал)

Кето попечительствует и покровительствует Джотто как более мелкому и слабому собрату, Рыжий же принимает это с благодушной усмешкой: сам-то он знает, что не настолько беззащитен, каким кажется
Идет?)

0

4

Кето не такая. она зрит в корень, вероятно смеется над теми, кто покровительствует Джотто. Может что-то вроде закадычных друзей?

0

5

Без проблем)

0

6

Джотто
Есть предложения?

0

7

Будут предложения? если нет могу и сам что-то предложить

0

8

Asmodey, легкое беззлобное подтрунивание со стороны Джотто, а Ас в свою очередь может его за это недолюбливать/презирать/игнорировать
А у тебя какие предложения?)
Тривия, видя замкнутость волчицы Джотто пытается разговорить ее и вывести на откровенность)
Ночная Безумка, не хочется банального покровительства, но ничего иного в голову тоже не идет)

0

9

Джотто
В принцыпе твоя идея вполне меня устраивает. мне лень думать х_х
Но хочу выяснить один момент: по какой причине Джотто подтрунивает Аса?

0

10

Asmodey, за то что такой суровый и хмурый)

0

11

Джотто
Ахах, Ну ладно. но вообще Ас такой только с теми кто ему не нравится. А если станешь другом то он душа компании.

0

12

Джотто
запреты? нету, так что... кем?

0

13

Джотто
Тогда некая привязанность. Только потому, что хочешь разговорить. Надоедливость.
Отыгрывать будем или не стоит?

0

14

Moroh
опасливый интерес к жу-уткому и таинственному одиночке?

Тривия
Народу пока не так много, думаю, мы встретимся в ближайшее время)
Или во флешбеке.

0

15

Джотто
Окей) Тогда погнали играть. Гримушко пинает... х) Кстати, просвяти Мора что брат его стаю местную возглавляет. Ну, короче, расскажи о Гриме. А то мне неоткуда узнать что брат тут...

0

16

Джотто
Думаю лучше в ФБ. Чтобы никого не задерживать и все такое...
Темка с тебя)

Отредактировано Тривия (2012-07-31 08:43:53)

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Вор времени;