Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » шуры-муры с огоньком


шуры-муры с огоньком

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Волк, помесь среднерусского лесного и мексиканского. Возможно присутствует еще какая-то кровь.
Имя: Циввет/ Civvet. Сокращенно - Цив, Ци, Вета, Вет, Цит. Возможно использование слова Иввет, или без удвоения "в" в центре.
Прозвища: Дьяволенок, Огонек, Пламя, Кукла, Рыжая, Искра.
Личные данные:
  - самка,
  - 2 года и 10 месяцев,
  - стая Грима, основной состав.

Внешность: 68 см/159 см/32 кг
Один взгляд, и эта хрупкая девочка надолго займет Ваши мысли. Что же привлекает в этой волчице? Бездонные зеленые глаза? Яркая, запоминающаяся внешность? Хрупкое изящное тело? Наверное все вместе. Тело твое хрупко и изящно, движения грациозны и легки. Длинные, стройные ноги, не особо тонкие, крепкие и красивые, с небольшими лапами, изящной длинной кистью и длинными пальчиками. Грудная клетка средней глубины, сжатая с боков, живот втянут, прямая неширокая спина, чуть вислый круп, длинный и пушистый хвост - ты производишь впечатление удивительно нежного и хрупкого создания.
Небольшая голова округлой формы. Широкая, вытянутая мордочка, большая, шершавая мочка носа с широкими ноздрями, узкие, но крепкие и цепкие челюсти, точеный профиль - все это как у обычного волка, но весьма красиво. Широко, чуть косо посаженные, зеленые глаза глубокие и тягучие, как два омута, в которых можно утонуть, заблудиться и не найти выхода. В них пляшут два маленьких вредных чертика, которые указывают на взрывной характер. Ушки посажены довольно широко и низко, они среднего размера, с округлыми кончиками.
Твой мех заслуживает отдельного разговора. Густой, мягкий подшерсток, согревающий тебя, имеет светло-серый цвет и практически не виден за остевыми волосами. Они в основном жесткие, но помягче в ушках, на шее и брюхе.
Не меньше внимания следует уделить твоему окрасу. С успехом можно сказать - рыжая. Хотя это не основной твой цвет. Вокруг губ напылено черно-серым. Этот же цвет встречается на кончиках остевых волос спины, но об этом чуть позже.
Спинка носа, возле мочки, окрашена серым с долей примеси рыжих волосков. Также серая маска на лбу и вокруг глаз, однако отметины вокруг глаз потемнее, кое-где встречаются ярко-рыжие волоски, а  ближе к самой морде шерсть имеет рыжевато-кремовый оттенок. Тело преимущественно окрашено рыжими и серыми волосками, верхняя половина которых окрашена черным. В виду этого, на теле образуется рваный черный узор. Холка по рыжее, так как окрашены черным только кончики, а шерсть особенно длинна. И так получается, что сразу за холкой имеется нечто вроде черной поперечной полосы. На шее присутствует "ожерелье" все того же смешанного серо-рыжего цвета. Плечи и внешняя сторона передних лап, а также бедра и чуть-чуть на левой задней ноге, окрашено тем же смешением серых и рыжих волосков, при чем плечи и бедра по рыжее, а ноги наоборот по серее. Хвост окрашен как и спина, но снизу имеет белые шерстинки, а также белый пучок шерсти на кончике хвоста. В остальных местах шерсть белая (сероватого оттенка)с редкими вкраплениями черных волосков.
Выбрисы (жесткие волоски, которые мы обычно именуем усами) исключительно черные. Подушечки и нос черные, когти темные в основании, но светлеющие к концам.
Поведение:
Вся жизнь для Циввет - увлекательная, опасная игра, сродни игры в шахматы, где Рыжая отводит себе место ферзя. Это не значит, что Вета заносчива. Волчица совершенно не горделива и не эгоцентрична. Зато она умеет принимать верные решения, думая в первую очередь не о себе, а об окружении. Задатки лидера в ней бесспорны, и уж кто-кто, а малышка Вета не согласится быть второй. Минимум на равных, а на это не каждый самец согласится. Но это не значит, что Цив обречена на одиночество. Яркая, озорная, эксцентричная, взбалмошная, взрывная и энергичная, эта волчица всегда привлекает чужие взгляды. Только одни бросят взгляд, цокнут восхищенно языком и пойдут дальше, чтобы вскоре забыть, а другие попадут под обаяние этой милой "бомбочки". Да, характер Циввет чем-то похож на бомбу. Ты не замечаешь угрозу, пока механизм не начнет тикать, а потом уже поздно что-то менять. Такова и Циввет. Скрыв чувства за озорной маской, волчица может прийти в бешенство из-за, казалось бы, пустяка. И горе вам, ибо в гневе она страшна.
Она не прячет все чувства, но и выставляет на показ далеко не все. Лишь глаза могут выдать ее.
Непредсказуемость волчицы такова, что она сама не знает, как поведет себя в следующую минуту. С одним и тем же существом, кем бы оно ни было, Вета может вести себя совершенно по-разному, и все будет зависеть от ее странного настроения, сменяющего эмоции через чур быстро.
Обладает неплохим чувством юмора, остра на язык, но не язвительна сверх меры (если только не появится случай). Зато мало кто способен со столь же невинной мордахой и милой улыбкой сообщить вам, что сделает с вами (при этом невинным голосом говорит страшные вещи), если вы от нее не отстанете. В то же время, Циввет игрок. Азартный игрок, который любит ставить собственную жизнь на кон. Циввет с удовольствием шагает по лезвию ножа, дразнит чужие нервы и... Как ни странно, волчица побеждает. Возможно потому, что идет по жизни, не оглядываясь назад, не задумываясь о будущем. Сама волчица не прочь поиграть с кем-то. К примеру с теми, кто влюблен в ее красоту. Циввет будет мучить их, обещать им многое, но в итоге  они останутся ни с чем. Другое дело - те, кто любит ее такой, какая она есть на самом деле. Своему избраннику волчица отдаст себя всю без остатка, хотя ее поведение порой может обидеть или отпугнуть. Но тех, кого волчица не полюбит (когда она сама это знает), Цив не будет мучить, не будет обещать.
Цив упряма, как стадо ослов. "Даже если я не права, - я всегда права", - именно так звучит ее девиз. И лучше с ней не спорить. Потому что спорить, разговаривать и двигаться эта волчица может всегда, почти без перерыва.
В её поведении сильно сказывается возраст. Когда она вырастет, холодный разум, расчетливый ум и хитрый стратег, пока безрезультатно борющиеся с беспечностью и детской непосредственностью, когда-то займут положенное им место. Хотя вряд ли Цив станет менее импульсивна.
О разносторонности характера этой рыжей чертовки можно рассказывать бесконечно. Однако есть несколько достаточно важных особенностей, которые неплохо знать.
Когда Циввет задумывается, она жует резцами кончик хвоста. Иногда своего, иногда чужого. Иногда жует чужое ухо.
Боль, отчаянье и обиду вы увидите лишь в ее глазах, а на мордочке будет лишь улыбка.
Циввет особа без комплексов, поэтому нередко ведет себя грубовато, особенно для ее возраста.
Ну и наконец, пара чертят в ее глазах всегда начинают бешено скакать, когда эта бестия обдумывает очередной план, так что кто знает - вооружены этим знанием.
Прошлое:
- Родилась я... вот не знаю где, честное слово. Всё что я помню - лес, деревья, зелень разная и сплошная глухомань вокруг. В помёте нас было... четверо, кажется. Я и три моих брата. Один из них пропал. Куда и когда никто не знает. Просто мы проснулись утром, а его и след простыл. Мама весь лес прочесала и не нашла. Видать, съели его... Ну да не суть...
Спустя пару месяцев нас забрали то ли в зоопарк, то ли в заповедник. Я не разбираюсь в этих всех человеческих строениях. Они все одинаковые и по сути - одно и то же. Короче, там мы с семейством были где-то год. Я подросла, естественно и через недельку-другую случилось кое-что интересное - мы обнаружили дыру в ограде. Ну как дыру... Что-то вроде подкопа. Это была глубокая нора, которая уходила под землю. Через неё можно было выбраться в город. Знаете, если город, то это зоопарк, да? Ох, о чём это я?... А! Ну так вот, через эту дырищу мы с Кастиэлем* и выбрались наружу. Я говорила, что Кас был из предыдущего помёта? Опять отклоняюсь от темы... Знали бы вы какая красота у людей в городах. Не знаю, правда, как там всё называется, но выглядит это очень интересно. Бездушно и холодно, но интересно. Решили побродить по этому месте. Ну как решили... Решила. Я. Ну вот гуляем мы. На дворе - ни души. Люди, видать, спят ночью. Хм, а еду они как, днём добывают?
И нас вроде бы никто не замечал. Может у них там волки по улицам вечно шастают? В каком-то квартале мы увидели одного из них. Он шел, шатался и что-то бубнил под нос. Я, конечно же, подумала что ему плохо. Мы с братом хотели мимо пройти, но этот... человеческий самец ошарашено на меня глянул и замахнулся бутылкой. Кас, естественно, налетел на него. Меня ведь защитить хотел. Брат мой тот еще гигант. Сбил с ног человека, повалил на землю и вот как-то так вышло... Короче, убил он его. Черт знает как и зачем. Короче, человечишко подох и мы уже хотели уходить, как я уловила его запах. Запах крови и свежего мяса. Да и я есть хотела... И вот как-то... Эх, не смейте осуждать, но я попробовала это существо на вкус. Пресвятая Луга, как это было вкусно! Не смогла сдержаться , уж простите. Я ела и Кастиэля уговорила попробовать. Ему тоже понравилось. Спустя пару минут от этого здорового самца ничего не осталось. Я начала себя странно чувствовать. Кажется, у него было что-то внутри... Что-то довольно странное. Я чувствовала лёгкое головокружение или что-то вроде того...
Что-то я улетела в подробности. Надо же рассказать, как я попала в эти места, так? Ну, после того случая мы вернулись в зоопарк. Пролетело пару месяцев. Я стала всё сильнее желать человеческого мяса, ибо вкус был незабываемый. Да и в зоопарк как раз пришли люди из какого-то там общества... Не помню. Они шушукались с владельцами зоопарка, все дела. В конце концов меня и брата забрали домой. Маму с двумя братцами то ли в зоо оставили, то ли в другое место увезли. Суть в том, что я их больше не видела.
В этих местах, я встретила Грима. Его стая... как раз совершала нападение на людишек. Вот я и подумала, что можно к ним присоединиться, раз они разделяют мои вкусы...
Заключение:
  - через Мороха,
  - я должна писать тут что-то?

* - Кастиэль, братец мой, скорее всего уйдет в нужники. В описании всё подробно расскажу. Ну, его отношение к Циввет, чем он занят, где живет и так далее...

0

2

До безобразия понравилось написание биографии х)
Есть недочетов.
Вас было четверо, один пропал.
Но, когда Вас с Касом забрали, мать осталась с двумя братьями.
Поясни звездочку на Кастиеле (это я знаю, а остальные - вряд ли).
И еще, куда делся Кас?

0

3

Грим написал(а):

До безобразия понравилось написание биографии х)

Я польщен)

Грим написал(а):

Вас было четверо, один пропал.
Но, когда Вас с Касом забрали, мать осталась с двумя братьями.

Нас осталось трое - я и два брата. Кас из предыдущего помёта был. Получилось, старше на год, жил с мамой и всё такое...

Грим написал(а):

Поясни звездочку на Кастиеле (это я знаю, а остальные - вряд ли).
И еще, куда делся Кас?

Сейчас звёздочку кину и всё будет ясно. Забыл что-то...

0

4

точно, это я с температурой стормозил...
Не забывай ею заходить. Жду звездочку.

0

5

Сойдёт?

0

6

Добро пожаловать!
Вы приняты. Создайте семью, заполните дополнительные поля в одноименной теме. Следите за обновлениями.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » шуры-муры с огоньком