Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забвение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Буффлский (великоравнинный) волк
Имя: Истинное - Лета. Вымышленное, которым всем представляется - Суккуб. Хотя имя это придумала не сама, оно дано было самцами, коих она обвела вокруг пальца.
Личные данные:
  - самка,
  - 5 лет,
  - одиночка.

Внешность: 67см/157см/32кг
Внешность Суккуб довольно проста и заурядна. Хрупкая, почти миниатюрная волчица, ростом в 67 см. Корпус плавный, гибкий, грудь глубокая, грудная клетка узкая, сжатая с боков, живот поджарый. Неширокие плечи, средней длинны крепкие ноги, завершающиеся небольшими гибкими стопами, коготки и подушечки лап черные - Суккуб грациозна, изящна, гармонична... И все-таки заурядна. На первый взгляд.
По сравнению со многими обитателями (и обитательницами) леса, Суккуб мелковата. И хотя ее телосложение навевает мысль о хрупкости, она крепка, а сильные, узкие мускулы хорошо видны под ухоженной шкурой.
Шерсть волчицы состоит из двух типов волосков. Густой мягкий подшерсток темно-серый, светлеющий к брюху. Из него торчат более длинные, куда более жесткие остевые волоски. Некоторые одиночны, другие растут пучками. Окрас Суккуб так же обычен, как окрас многих других волчиц. Морда, горло, брюхо, кисти и внутренняя сторона ног у нее белые, местами с кремовым или серым размывом. Основной окрас сверху - темно-серый, густо разбавленный кофейным. На морде и плечах встречаются рыжеватые волоски. На самом деле окрас остевых волос не однозначен. Просто корни волоса черные, середина кофейная, а кончик иногда светлый, иногда черный, а иногда и кофейный, отчего достигается эффект волны - когда волчица движется, кофейный и черный с серым перемешиваются, меняются местами и напоминают волну.
Что же притягивает к ней внимание? Глаза. Безумно-яркие, изумительного синего цвета, который в природе почти и не встретишь. Они настолько не вписываются в общий окрас и сложение волчицы, что невольно отвлекают от всего остального.
Поведение:
Суккуб кажется холодной и бесчувственной. Но загляните в синие глаза, и вы  прочтете там тоску и боль. Хотя на морде ее будет отголосок улыбки. Вы никогда не увидите на ее мордочке ее чувств. Лишь в самой глубине глаз. Недаром же говорят, что глаза - зеркало души.
Она обожает волчат всех возрастов и с удовольствием выполняет роль няньки. Но быстро привязывается к ним, и может иногда быть агрессивной с их матерями. Впрочем, те, кто знают историю Суккуб, не злятся на нее.
Суккуб внимательно выслушает ваши проблемы и даст ответы на многие вопросы. Она умна, умеет слушать других, молча, не перебивая. Но очень редко она делится своим внутренним состоянием. А когда долго хранишь в себе негатив - становишься раздражительным, нервным. Вот и волчица иногда срывается. Впрочем эти короткие вспышки гнева никогда не бывают беспочвенными, хотя иногда чересчур уж бурные.
С самцами волчица, как правило, холодна. И имя свое она получила не за любовь к особям мужского пола, но о том - в биографии. Она уже не тешит себя мыслью, что найдет свою половинку. Первое общение с самцами всегда идет в штыки. Потом кто-то может стать ее другом. Другие будут натыкаться на безучастную стену холодного отчуждения.
Суккуб старается быть незаметной, она замкнула, угрюма. Это не значит, что она лишена чувства юмора. Нет-нет, да и мелькнет искренняя улыбка на ее губах, от чьей-то шутки, от милого зрелища. В такие моменты, даже тоска пропадает из синих глаз.
Многие считают Суккуб гордой. Это не так. Скорее наоборот, ибо самооценка волчицы ближе к отрицательной, хотя самка знает себе цену, и не позволит водить себя за нос.
В целом, Суккуб прячет боль за маской осторожности, отрешенности, и "прохладности".
Прошлое:
Детство Леты было совершенно обычным и ничем не примечательным. Она была типичным среднечком - в лидеры ей явно не светило, но и обижать себя маленькая волчица не позволяла. За детством последовала короткая юность. Слишком быстро пришлось повзрослеть этой самке.
Половое созревание у волчиц приходится на два с половиной года. К тому времени Лета неплохо общалась со всеми волками. Беззаботная, озорная волчица строила грандиозные планы на будущее, даже не представляя насколько близок конец всего.
Она и не ожидала, что за нее будут драться. Но драка была. Победителем был Гато (исп. gato - кошка) - гибкий, ловкий песочно-желтый волк. Лета отдала ему свою душу и сердце, привязалась к нему. Они были неплохой парой.
Период гона пришелся на конец зимы. Но хотя оба волка были вместе, волчица не понесла. Волк посмеивался, говорил - бывает. Но волчица очень хотела волчат. Это так ее расстроило, что вторая течка Леты пришла в том же году, она вышла на лето. Маниакальное желание волчицы обзавестись потомством породило прозвище, ставшее именем - Суккуб. Но самке было не смешно. Волчица снова не забеременела. Она решила обратится к старейшей волчице в лесу. Та дала неутешительный прогноз - Лета не сможет иметь детей. Волчица была подавленна.
Но последним ударом, добившим ее, было предательство Гато. Он был с ней до начала зимнего гона. А потом ушел к другой волчице. Лета не стала его удерживать, она понимала его. Но для самой волчицы это был сильный удар. Леты не стало, самка похоронила себя прежнюю. Взяв имя Суккуб, волчица перестала откликаться на старое прозвище. Гато вскоре покинул стаю с новой подругой. Как ни странно, но течка у Суккуб до сих пор два раза в год, что крайне редко у волков.
Характер Суккуб изменился, но родную стаю она не покинула. Кто-то жалел ее. Но сама волчица жалость не принимала. Она не видела смысла жалеть себя. Это ничего не изменило бы.
Были дни, когда Суккуб подумывала о самоубийстве. Но раз боги дали ей жизнь, значит она нужна им. А может это отговорки, и на самом деле она просто ищет повод, чтобы жить. Как бы то ни было, наплевав на предрассудки, Суккуб продолжает жить.
В четыре с половиной года Суккуб устала от бесконечных вопросов, непонимания и осуждения и ушла. И вот уже некоторое время волчица скитается, пытаясь найти пристанище, ибо рождена для жизни в стае. Однако "своей" стаи еще не нашла.
Заключение:
  - через Грима
  -

0

2

Добро пожаловать!
Вы приняты. Создайте семью, заполните дополнительнительные поля в одноименной теме, следите за обновлениями.
Приятной игры.

0