Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бакалавр.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Среднерусский лесной волк
Имя: Бакалавр, Тёмное Цунами
Личные данные:
  - Самец,
  - 6,5 лет,
  - Одиночка.

Внешность: 88 в холке; 158 в длину; 60 вес.
Бакалавр - чёрный волк плотного телосложения и с довольно густой шерстью. На его морде хорошо заметен вертикальный шрам на правом глазу. Шерсть имеет чёрный окрас, но вокруг глаз, на нижней челюсти, груди, животе и нижней части хвоста виднеется ободраннная шерсть. Глаза у него жёлтые с ясным взглядом. Клыки же среднего размера, оставляющие не очень большие раны на шкурах противников. Имеется жёлтый налёт. Лапы широкие, позволяющие ступать бесшумно и почти по любым ухабам. Когти черные. На морде заметны царапины и раны. Взгляд исподлобья, оценивающий. Уши имеют треугольную форму, переход от лба к морде выражен сильно. Подшерсток у волка густой. Грудь массивная, кости крепкие. Хвост пушистый, ноги сильные и высокие, прекрасно гармонируют с туловищем.
На левой лапе заметен глубокий укус, который Бакалавр получил, когда вёл схватку с волком. Подушечки лап жёсткие.
Поведение:
Недружелюбный и неразговорчивый волк. Замкнутый и нелогичный. Не любит, когда его кто-нибудь тревожит по пустякам. Злой. Также обладает редкостной гордостью: он лучше погибнет, чем подожмет хвост. Никогда не считается с мнением тех, кого считает ниже себя. Никогда не придает тех, кто доверился ему, стал его другом. Он не боится одиночества. Ко всем относится с подозрением, особенно к волкам из других стай, словно ожидая нападения. Для него жизнь - острие ножа, по которому он ходит, не боясь сделать неправильный шаг. Гордый, энергичный, скрывает свои истинные эмоции, решительный, самокритичный, упрямый, недоверчивый. Он пытается бороться с этим и быть позитивным. Но новые обиды и непонимание заставляют быть вечным изгнанником, ограждающим себя от недопустимой жестокости и банального подчинения общественного мнения. Подобные вещи всегда меняли существ, они становились замкнутыми, агрессивными. И он стал таким. Он перестал общаться с волками-шакалами и, что интересно, ничуть не переживает об этом. Наоборот, жить стало проще и легче.
Прошлое:
Бакалавр родился в семье одиночек, мать не могла придумать сыну имя, так как он отличался от волчат, а отец предложил имя - Бакалавр. И самка согласилась.
Бакалавр, будучи малым и весёлым щенком, был любопытен, так что маме-волчице приходилось бегать за волчонком. Папа был строг и мудр. Ему не нравилось, когда волчонок начинал беситься и кататься в норе, отец рычал на него. Да, Бакалавр был самый непослушный в семье, да к тому же ещё шалун. Поэтому его отец не любил, в отцовские обязанности входили охота, кормление семьи, и поэтому самец временами недолюбливал веселье сына. В этой семье было 10 волчат: 5 самцов и 5 самок. Несколько щенков не выжило, Бак смог выжить, но с большим трудом. В семье осталось три щенка из них и Бак.
Бакалавр в 8 месяцев успешно ловил мышек и других мелких грызунов, но это проходило не так уж просто, братья и сёстры ему помогали в этом. Он так же любил побеситься со своими братьями, они постоянно умудрялись убегать к другим волчатам и помурыжить их. Но мать замечала сбежавших сорванцов, брала их за шкирку и отводила обратно в логово, но им было весело. Они тогда не думали о том, что будет, когда из маленьких щенков вырастят взрослые волки и потом что?
Спустя время он подрос, набрался опыта, окреп. Теперь он не маленький волчонок, а взрослый волк. Он решил отправиться на поиски судьбы, оставив семью и братьев с сёстрами. Да, теперь он весь в выборах. Он должен был выбрать стаю и должность в ней, которую будет занимать. Но и о семье надо думать, о потомстве, о паре.
Заключение:
 

  - Дизайн, содержание.

Отредактировано Бакалавр (2012-08-09 21:22:47)

0

2

Два но.
1. Шрам не может украшать х) Разве что уродовать.
2. Одиночка - один. Семья - в любом случае стая. Даже если их всего 2.

0

3

Кето
он потерял потом свою семью. Но это не указано в био, ибо он даже не вспоминал её.

0

4

Хм, я про начало - он не мог родиться в семье одиночек Х) Сам одиночка - пожалуйста. Но семья одиночек - нет.

0

5

Кето
ну сейчас он сам по себе. Семья распалась, я вам это хотел объяснить, все разошлись.

0

6

Ладно.

Добро пожаловать!
Вы приняты. Создайте семью, заполните дополнительные поля в одноименной теме. Не забудьте прочитать волчьи заповеди. Следите за обновлениями.
Приятной игры.

0