Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Полярная мгла


Полярная мгла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мелвильский островной волк
Имя: Андромеда
Личные данные:
  - самка,
  - 4 года,
  - одиночка.

Внешность: 70/100/50
На первый, визуальный взгляд, волчица ничем не выделяется от сородичей. Но если к ней приблизится, что бывает зачастую очень сложно, из-за характера, который будет описан ниже, можно заметить, что она отличается. У неё мягкая и пушистая шерсть средней длинны с серебристым оттенком. Хвост, который не может спокойно висеть на задней части, довольно пушист  и очарователен, особенно когда та нервно машет им из стороны в сторону. Янтарные глаза, почти что цвета солнца, не могут не очаровать и  в тоже время не вызвать страх. Уж больно пронзительно смотрят на субъект вызвавший интерес. Обычно в них отражается добродушие и спокойствие, но при случае они могут "гореть злобным огоньком". Ушки у волчицы аккуратные и чуток закругленные, ибо в её родословной имела место собака. Что касается размеров, то волчица не крупная, даже можно сказать миниатюрная. По сравнению с полярны волком она будет смотреться как волк-подросток, но не более того. Нос чёрный. Зубы белые, ибо волчица ещё молода и они не успели приобрести желтоватый оттенок. Так же на шее у волчицы имеется коричневый ошейник, как память о её прошлом и знак тому, что когда-то она контактировала с человеком. Сложена волчица без всяких погрешностей, благодаря матушке-природе и вероятно, удаче. Шрамов и памятных меток о драках нет, ибо волчица осторожна и при случае старается избегать конфликтов.
Поведение:
Сразу отметим - волчица не из смелого десятка. Видимо жизнь научила её бояться всего и всех, и при случае, незаметно исчезать, нежели искать конфликты. Она осторожна, даже можно сказать, чересчур. Пробирается по лесу бесшумно, тщательно выбирая куда ступить. Ей можно было бы смело давать титул "призрак леса" из-за скрытности. Но если всё таки засечь её удаётся, то она может и преобразится. Это уже зависит от поведения и настроения особы, которая на неё наткнулась. Но в целом волчица дружелюбна и покладиста. Если добиться её доверия, она станет хорошим товарищем или напарником. А сделать это трудно, ибо одиночка неразговорчива и замкнута. Для этого как минимум нужно быть не агрессивным по отношению к ней и как максимум вести себя   покладисто и честно. Если кем-то заинтересуется, то может следовать за объектом, пока тот не скроется с виду или не пересечёт территорию, обитания белой. Никогда не нападёт на волка, зашедшего на её, как бы территорию. Лишь понаблюдает за ним,  а потом оставит наедине с судьбой.
Но несмотря на как кажется ангельский характер у неё есть обратная сторона. Вспыльчивость. Если волчицу разозлить, а это можно сделать довольно просто, как не странно, любым способом, то обидчику не позавидуешь. Пока дело до драк не доходило, ибо контактировать особо не было с кем, но кто знает как  дело обстоит при встрече.
Прошлое:
Прошлое довольно занимательное и интересное. О нём можно было бы написать целую книгу, но увы, я не рассказчик, так что, придётся обойтись парой строк.
Родилась волчица, вы не поверите - на дворе у человека. Её мать - полу собака, была поймана и приручена человеком и держалась на заднем дворике. Об этом есть отдельная история, но сейчас мы говорим о прошлом Андромеды. Отец волчицы, крупный белый волк, часто посещал её мать и итогом этих посещений стало появление  четырёх волчат, серди которых бела Андромеда. Разумеется, хозяин знал этот факт  и не раз пытался поймать отца волчат. Но волк был хитрым и опытным и каждый раз оставлял человека ни с чем. В итоге тот решил поставить на нём крест и полностью посвятил себя волчатам. Благодаря  обильному питанию и защите, Андромеда и её 3 брата выросли и стали крепкими подростками-озорниками. Они часто бесились, часами устраивая шутливые драки, только Андромеда была в стороне, из-за своего спокойного характера и проводила большую часть времени в компании своего хозяина и матери. Так прошёл год, волчата-подростки превратились в волков двухлеток. Человек уже не мог приглядывать за стольким количеством голодных ртов и в итоге, полагаясь на тот факт, что волчата смогут выжить благодаря матери и отцу на воле, принял решение выпустить их в леса, которым они изначально принадлежали. Дабы их не перестреляли, он надел на каждого из своих четвероногих товарищей ошейники. Ночью он оставил калитку открытой, дав возможность отцу, который переводческий наведывал их, забрать свою семью в леса. Так и случилось. Мать незамедлительно пошла вслед за своим другом, а вслед за ней и её 3 сыновей. Андромеда колебалась - уж больно сильно она привязалась к двуногому существу. В итоге инстинкт дикого зверя взял верх и она скрылась, но не  насовсем. Она периодически возвращалась. Так  было до того дня, пока не придя в очередной раз проведать своего хозяина, она не обнаружила что хижина, в которой он жил - опустела. Ещё в течении нескольких дней она возвращалась, часами лежа неподалёку от хижина а иногда подходя к ней и обнюхивая тропу, которая была ещё пропитана запахом дорого её существа. На десятый день запах исчерпал себя, оставив лишь смутные остатки и поглядев на хижину в последний раз, волчица вернулась в леса, где начала жизнь волка-одиночки.
Заключение:
  - icq,
  - коллектив и приятная атмосфера, дизайн.

0

2

Хорошая анкета)

Добро пожаловать!
Вы приняты. Создайте семью, заполните дополнительные поля в одноименной теме. Не забудьте прочитать волчьи заповеди. Следите за обновлениями.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Полярная мгла