Волки. Колыбельная Кладбища.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам ©


Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам ©

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прежде чем захотите предложить вакансию, убедительная просьба - просмотреть мою Анкету и особенно ознакомиться с характером персонажа. Разумеется, принимаю предложенные вами вакансии. Но хочу заметить, что в такие графы, как 'любовь', 'лучший друг' и 'враг #1' сразу не записываю. К вакансии 'любовь' идет лесенка от флирта до влюбленности, после чего доступ к любви. Чтобы стать лучшим другом, станьте сначала просто другом, или особью, которой я действительно доверяю. Аналогично с врагом #1. Особенно буду признателен, если предлагать "что и куда" будете вы, а не мне придётся ломать голову определяя куда вас определить. Милости прошу, рад буду всем.

Мать
Отец
Братья
Сестры
Пара

Лучшие друзья
Хорошие друзья
Друзья
Приятели
Знакомые
Хорошие знакомые - Андромеда
Наставник

Уважение
Уважение с его/ее стороны
Единомышленники
Понимание
Защита
Он/она меня защищает

Враг №1
Враги
Неприязнь
Игнор
Хочу убить
Он/она хочет меня убить

Любовь
Сильная симпатия
Симпатия
Флирт

Отредактировано Dean (2012-08-28 18:18:38)

0

2

Изучила анкету). Для начала предлагаю стать "Хорошими знакомыми" ибо изучив характер поняла, чтобы стать кем-то ближе нужно время. Устраивает предложение или хотите внести какие-то изменения?

0

3

Андромеда
Согласен. Записываю.

0

4

Dean отыгрывать будем или нет?)

0

5

Андромеда
Да, но чуть позже. Сейчас со школой немного адаптируюсь и отыграем.

0


Вы здесь » Волки. Колыбельная Кладбища. » пыль древности » Жизнь слишком коротка, чтобы жить по правилам ©